Впервые после новости о выкидыше Меган Маркл публично выступила

В конце ноября стало известно, что принц Гарри и его супруга потеряли ребенка

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
14 декабря 2020, 10:00
Шоу-бизнес
© gettyimages

В ноябре этого года стало известно о страшной потери Меган Маркл и принца Гарри — супруги пережили выкидыш. И вот, впервые после заявления о личной трагедии, Меган выступила на телевидении, появившись в шоу Heroes Specia, которое выходит на канале CNN. Девушка стала гостьей выпуска о вдохновляющих личностях 2020 года.

Видео для ТВ-передачи было записано в поместье пары, которое находится в Монтесито. Меган появилась перед публикой, сидя на скамейке на фоне лавандовых насаждений. В своей речи она поблагодарила всех, кто в период пандемии поддерживает людей, которые находятся в зоне риска, помогает обеспечивать необходимыми продуктами и средствами всех нуждающихся.

В год, который был сложным для всех, меня вдохновили истории о сострадании и сочувствии в наших сообществах. По всей стране люди оставили свои собственные потребности в стороне, чтобы собраться вместе и поддержать общее благополучие,
сказала Меган Маркл.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

К слову, принц Гарри и его супруга также не сидели сложа руки. После переезда в США, пара начала активно заниматься благотворительной деятельностью в Лос-Анджелесе — они помогали доставлять продукты в рамках проекта Angel Food, а также выделяли средства для помощи. 


Напомним, помолвочное кольцо Кейт Миддлтон стало самым популярным в мире и обошло даже Меган Маркл.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают