Джамала показала, как вырос ее старший сын: трогательные фото

Певица поделилась снимками с семейного отдыха в Египте

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
14 декабря 2020, 10:40
Шоу-бизнес
Джамала © instagram.com/jamalajaaa/

Джамала во время отдыха в Египте, именно там она сейчас проводит время с двумя сыновьями и близкими, не забывает про своих поклонников в Instagram. В социальной сети артистка делится фото, которые мгновенно вызывают восторг у аудитории. Так, после того как певица рассказала про свой стиль и подход к смене имиджа, она показала трогательные снимки со старшим сыном Эмиром-Рахманом. 

В своем микроблоге Джамала опубликовала кадры без макияжа и со своим первенцем, а также добавила снимки отца с малышом и подводного мира той местности, в которой они проводят отпуск.

Очень хочется поделиться с вами этим теплом, этим солнцем. Безгранично благодарна судьбе за возможность очутиться в столь холодную пору в тёплом краю. Я из теплолюбивых, вы же знаете. Для меня ценен каждый миг. Конечно, дел всё больше и больше наваливается, но очень ценю эти моменты рядом с моими малышами, моими родными и этим прекрасным морем,
написала знаменитость.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Артистка добавила, что она с родными в восторге от даров природы Египта. Особенно, в том месте, где находится их отель — город Марса-эль-Алам. Джамала порадовалась за то, что местным жителям удалось сохранить разнообразие морских обитателей. Каждый заход в море звезда сравнила с купанием в аквариуме.

Для просмотра фото листай вправо.


Ранее мы рассказали про звезд, которые стали родителями в 2020 году (Джамала в их числе).

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают