"Голос країни. Перезавантаження": кто из звезд стал судьей проекта

11 сезон не перестает удивлять! В музыкальном шоу появится Олег Винник

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
14 декабря 2020, 14:00
Шоу-бизнес
Голос країни-11 © пресс-служба канала 1+1

Уже скоро на телеканале "1+1" стартует одиннадцатый сезон самого масштабного музыкального шоу "Голос країни", которое открывает новую страницу своей истории и выходит под названием Перезагрузка. В центре внимания проекта, на сцену которого мечтают попасть талантливые и самые профессиональные вокалисты со всего мира, будет голос и музыка.

В тренерскую панель в этом сезоне вошли топовые украинские звезды:

  • певица Тина Кароль, которая уже побеждала в шоу пять раз;
  • артистка DOROFEEVA, которая со своим сольным треком вошла в ТОП-100 мирового Shazam;
  • артист и продюсер MONATIK;
  • любимец миллионов украинских слушателей Олег Винник.

Судьи "Голосу країни-11"
Судьи "Голосу країни-11" © пресс-служба канала 1+1

Рокер Олег Винник, который впервые сядет в легендарное красное кресло в качестве тренера, рассказал, каких вокалистов ищет на шоу:

Я хочу найти голоса, которые смогут затронуть струны души. С радостью поделюсь своими знаниями и опытом, который я получил в Европе, с моей командой для того, чтобы научить их развивать свой талант и дарить любовь слушателям, работая, как в последний раз. Я хочу показать стране исполнителей, которые голосом донесут от сердца к сердцу правдивые эмоции, самые искренние чувства, которые называются любовь.

Олег Винник
Олег Винник © пресс-служба канала 1+1

А диджитал-открытие года DOROFEEVA, которая была наставницей в пятом сезоне "Голос. Діти", так прокомментировала свое участие в шоу:

Буду откровенна, я очень волнуюсь. Для меня это не просто проект, это так же перезагрузка. Потому что этот год изменил мою жизнь — я стала сольной певицей и тренером "Голосу країни". Я очень этого ждала, потому чувствую себя невероятно заряженной. И я уверена, что эта энергия поможет моей команде. Я собираю современную, трендовую, уникальную и самое важное душевную команду, и сделаю все, чтобы мои участники выглядели очень круто и показали себя как можно лучше. Я ищу digital-героев — это сейчас актуально и очень мне близко. Моя миссия — найти суперзвезд и показать их всей стране.

DOROFEEVA
DOROFEEVA © пресс-служба канала 1+1

В новом сезоне "Голосу країни" изменится привычная для всех сцена, за кулисами появится настоящий робот, который будет подавать участникам микрофон, измерять температуру и дезинфицировать руки. К тому же, из-за карантина группа поддержки участников будет находиться по ту сторону камер, болея за своих близких онлайн. Они будут на прямой связи со сценой и смогут пообщаться с участником сразу после выступления.

В этом году проект начинает новую страницу своей истории. Ожидаемый новый сезон, который выйдет под названием "Голосу країни. Перезавантаження" станет инновационным и технологическим с точки зрения производства шоу. К тому же, мы разыскали невероятно талантливых вокалистов со всех уголков Украины и мира — они и являются настоящей перезагрузкой шоу. Также мы обновили тренерскую панель — собрали всех топовых звезд в одном проекте. Наши звездные наставники — невероятные профессионалы, гуру каждый в своем стиле музыки. Они сделают все возможное, чтобы получить именно в свою команду талантливого участника,
комментирует новый сезон руководитель направления "Big Entertainment Shows" "1+1" Владимир Завадюк.

Ведущими одиннадцатого сезона станет любимая телепара украинцев — Юрий Горбунов и Екатерина Осадчая.

Юрий Горбунов и Катя Осадчая
Юрий Горбунов и Катя Осадчая © пресс-служба канала 1+1

Напомним, что в этом году кастинг участников впервые проходил полностью в онлайн-формате. Зрителей "Голосу країни. Перезавантаження" ждет встреча с вокалистами из всех уголков Украины и мира, которые удивят своим видением музыки, необычными тембрами и мощными голосами. В одиннадцатом сезоне шоу будут звучать любимые украинские песни и мировые хиты, которые уже вошли в музыкальную историю.


Напомним, Джамала показала, как вырос ее старший сын.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают