Каким грандиозным планам Оли Поляковой не судилось сбыться в 2020-м?

Королева ночи призналась, от чего ей пришлось отказаться в этом году

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
14 декабря 2020, 17:00
Шоу-бизнес
Оля Полякова © пресс-служба канала "Україна"

2020-й сместил немало планов звезд — не только творческих, но и личных. Концерты, записи новых песен, съемки клипов, желанный отдых — артистам в этом году пришлось многое отменить. Ведущая праздничного шоу "Новорічна ніч на каналі "Україна" Оля Полякова откровенно рассказала, какие события ей пришлось перенести.

У нас были обширные планы по стадионному туру, я должна была объехать Украину и петь на всех стадионах. Конечно, 26 октября (в эту дату было запланировано большое шоу Оли Поляковой — ред.), которое накрылось медным тазом, потому что весь мой коллектив заболел "короной". Как говорится, хочешь рассмешить Бога — расскажи ему о своих планах. Очень надеюсь, что в следующем году он смилостивится и даст нам надежду, "корона" уйдет в небытие, и все у нас будет хотя бы так, как было до этого,
отметила Оля Полякова в интервью каналу "Украина".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

А вот планы певицы касательно отдыха 2020-й не сильно изменил. Так как решение отправляться в отпуск Оля принимает буквально перед вылетом.

Мы редко планируем отдых так заранее. Я вообще беру билеты за 3 дня до вылета, когда у меня появляются "окна",
призналась поп-королева.

Как сообщалось ранее, самая громкая "Новорічна ніч на каналі "Україна" — это любимые украинские и международные хиты, остроумные шутки, впечатляющие постановки и неповторимая атмосфера веселья. Зрители споют со звездами в караоке-баре и станцуют под популярные мелодии 2020-го года, которые певцы исполнят прямо на Михайловской площади во время новогодних празднований. Увидеть грандиозное музыкальное шоу "Новорічна ніч на каналі "Україна" зрители смогут 31 декабря в 20:00.


Ранее Оля Полякова удивила образом в халате и с полотенцем на голове.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают