Елки и декор селебрити: украинские звезды, которые украсили дома к праздникам — фото

Потап, Катя Осадчая, MONATIK и другие уже показали, как подготовили свои поместья к Рождеству и Новому году

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
15 декабря 2020, 12:40
Шоу-бизнес
Новогодний декор украинских звезд 2020 © instagram.com/realpotap/, instagram.com/lidiyataran/

Если за границей к Рождеству и Новому году знаменитости начали готовиться давно, то в Украине этот процесс лишь запускается. Не за горами День Святого Николая, поэтому отечественные звезды также решили украсить свои дома к долгожданным праздникам.

Процесс декора затягивает всю семью. Селебрити также решили это сделать в кругу близких и приобщили к процессу детишек и вторых половинок. Как же выглядят украшения звездных поместий, редакция tochka.net решила показать тебе в подборке.

Потап и Настя Каменских

Украинский рэпер и продюсер Потап показал в социальной сети праздничный уголок своего дома, в котором живет с супругой Настей Каменских. Украшения артистов выглядят традиционно и соединяют в себе красные, золотые и зеленые оттенки.

MONATIK и Ирина Демичева

Звездные супруги уже успели нарядить праздничную елку со своими двумя сыновьями Даниилом и Платоном. Результатом стараний поделилась супруга артиста Ирина на своей странице в Instagram.

Верхушку вечнозеленой красавицы семья украсила необычно, а поставила во главе снеговика в шляпе.

Юрий Горбунов и Катя Осадчая

Популярная украинская телепара приобщила к украшению своего загородного дома сына Ивана. Родители с малышом украсили елку золотыми игрушками в домашней атмосфере.

KAMALIYA

Семья украинской певицы Камалии потрудилась на славу. Они не только декорировали елку любимыми игрушками, но и позаботились о праздничной атмосфере во всем дома.

Так, холл и коридоры поместья артистки украшают большой Дед Мороз и упряжка его оленей. Дочери звезды остались довольны, поэтому их снимками мама поделилась в своем микроблоге.

Маша Ефросинина

В веселой и дружеской атмосфере Маша Ефросинина с сыном и супругом украсили новогоднюю красавицу. В Instagram телеведущая поделилась видео, на котором запечатлен процесс создания декора елки.

Лидия Таран

Невероятной красоты елка украшает дом и украинской телеведущей Лидии Таран. Снимками своего новогоднего и рождественского уголка звезда поделилась с поклонниками, и они остались в восторге.

Игрушки знаменитости выдержаны в двух цветах — белом и красном, что позволяет соединить декор по всему дому в одну красивую картинку. К тому же лестница Лидии также задекорирована и создает праздничный уют в доме.

Для просмотра фото листай вправо.

Дзидзьо

И пусть фото наряженной красавицы Дзидзьо поклонники еще не увидели, но точно узнали, что в доме артиста царит подготовка к праздникам.

Отметим, что певец отдал предпочтение искусственной елку, которая прослужит ему еще долгие годы. 


Также ты можешь узнать все о праздничном декоре зарубежных звезд, ведь дизайнер оценила рождественский декор селебрити.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают