Лилия Ребрик призналась, какие у нее в семье новогодние традиции

Узнай, чего больше всего ждет телеведущая

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
15 декабря 2020, 19:00
Шоу-бизнес
Лилия Ребрик © пресс-служба канала "Україна"

Накануне Нового года, 31 декабря, в 20:00 канал "Украина" покажет масштабное шоу "Новорічна ніч на каналі "Україна", в котором примут участие самые популярные артисты нашей страны. Ведущая программы "Ранок з Україною" Лилия Ребрик на съемочной площадке проекта рассказала, чего из года в год ждут ее дочки и она сама.

По словам телезвезды, новогодне-рождественские праздники — это тот период, который в ее семье отмечают по-особому, ведь в это время вся большая семья собирается вместе.

Мне кажется, я до последнего работаю до Нового года, чтобы в саму новогоднюю ночь позволить себе побыть с родными. Это то время, которого я жду весь год. На Рождество мы всегда ездим к родителям, собираемся за семейным столом. Поддерживаем эти традиции из года в год,
отметила Лилия Ребрик за кулисами праздничного проекта.

Лилия Ребрик
Лилия Ребрик © пресс-служба канала "Україна"

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Кроме того, дочери Лилии — 8-летняя Диана и 2-летняя Полина уже ждут подарков от Святого Николая.

Девочки пишут письма Николайчику, кладут их в холодильник, если хорошо вели себя в течение года, находят на этом месте конфетку и безумно радуются, потому что это значит, что Николай забрал их письма. Старшая дочь Диана, кроме своих пожеланий, написала письмо и за младшую Полину, предварительно спросив у сестры, что ей заказать,
смеясь, рассказала ведущая программы "Ранок з Україною" на канале "Украина".

И сама Лилия говорит, что ждет презентов от Святого Николая, ведь он ежегодно радует ее подарками. Главное, убеждена артистка, — верить в чудо.


Ну а пока ты можешь узнать, какие блюда украинские звезды любят готовить на Новый год.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают