Джиджи Хадид впервые попала в объективы камер после рождения дочери (фото)

Супермодель прогулялась Нью-Йорком с первенцем и сестрой Беллой

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
16 декабря 2020, 11:20
Шоу-бизнес
Джиджи и Белла Хадид © gettyimages

Несмотря на то что Джиджи Хадид избегала внимания общественности во время беременности, да и после рождения дочери тоже, знать подробности ее жизни хотят миллионы. Недавно ее мама Йоланда показала трогательные снимки момента, когда дочь и ее избранник, музыкант Зейн Малик узнали пол будущего ребенка. После этого супермодель решила не засиживаться дома и отправилась на прогулку Нью-Йорком в компании не менее известной сестры Беллы. 

Ох, да, вместе с Джиджи была и ее дочь, которой уже почти три месяца. Девушки старались хорошо замаскироваться для того, чтобы их не узнали, однако это удалось лишь малышке, которая отдыхала в белоснежной коляске. Практически сразу звездных сестер узнали как фотографы, так и прохожи, которые начали мгновенно фотографировать семью. 

Для просмотра фото листай вправо.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

К слову, это впервые после рождения дочери, когда Джиджи попала в объективы камер. Связано это с тем, что звезда проводила свою беременность и первое время после появления первенца на свет в семейном гнездышке, что в Пенсильвании. На ферме проживала и мама Хадид, и ее избранник Зейн. 

Переезд пары с дочерью в Нью-Йорк, вероятно, связан со стартом работы Джиджи. В начале декабря супермодель заявила, что готова вернуться к проектам и даже посетила офис. 


Напомним, Джиджи Хадид показала, как выглядела накануне родов и презентовала детскую спальню.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают