Ирина Федишин раскрыла секреты стройности и красоты

Певица призналась, что ей помогает иметь блестящий вид

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
16 декабря 2020, 15:30
Шоу-бизнес
Ирина Федишин © пресс-служба канала "Україна"

Певица Ирина Федишин на концерте-награждении самых лучших песен 2020-го года "Музыкальная платформа" произвела фурор не только своей песней, но и сногсшибательной фигурой. За кулисами концерта канала "Украина" звезда рассказала, что ей помогает так хорошо выглядеть и какой подарок она считает идеальным.

На концерте, который выйдет в новогоднюю ночь, певица Ирина Федишин исполнит песню "Там, де ти". А для выступления звезда выбрала довольно смелый и яркий наряд — блестящее мини-платье с эффектом мозаики и ассиметричной юбкой, украшенной перьями. Дополнили образ босоножки в минималистическом стиле. Нужно признать, что в таком образе, Федишин выглядела восхитительно.

За кулисами концерта Ирина Федишин призналась, что во время карантина не позволяла себе отлынивать от занятий спортом. Именно это помогло ей не набрать лишний вес в период самоизоляции, когда практически не было концертной деятельности.

Нужно выложить видео в Инстаграм, как я занимаюсь фитнесом дома, а то все решат, что я только готовлю,
смеясь, прокомментировала Ирина Федишин.

Ирина Федишин
Ирина Федишин © пресс-служба канала "Україна"

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Кроме того, певица призналась, что решила отказаться от сахара и сладостей, а также в корне пересмотрела рацион своей семьи. Что касается ухода за собой, то артистка придерживается простых правил.

Я очень редко хожу в салон красоты, хотелось бы чаще, — призналась Ирина Федишин на съемках концерта. — Для меня очень важно хорошо очистить лицо перед сном с помощью пенки или геля. Иногда женщины забывают, что нужно обязательно использовать тоник, а затем нанести увлажняющий крем. Раз в неделю желательно использовать скраб.

По словам певицы, этого достаточно, чтобы кожа выглядела ухоженной и здоровой. 

На вопрос, каким должен быть идеальный подарок от мужчины, Ирина Федишин тоже искренне ответила:

Любой подарок будет идеальным. Главное — внимание и любовь родного человека, его теплые и нежные слова. Помогите накрыть на праздничный стол, подарите красивый букет — и все, женщина будет счастливой.

Ирина Федишин с Виталием Човныком
Ирина Федишин с Виталием Човныком © instagram.com/irynafedyshyn/


Ранее Ирина Федишин поделилась подробностями карьеры и личной жизни с мужем.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают