Стало известно, придерживается ли правил этикета Екатерина Кухар дома

Балерина тоже ест пиццу и курочку руками

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
16 декабря 2020, 19:00
Шоу-бизнес
Екатерина Кухар © пресс-служба

На сцене она — нежная и грациозная. На экране — строгая судья. А какая прима-балерина в быту, когда она не находится под прицелом телекамер или пристальным взглядом театральных зрителей? Это Новый канал узнал у Екатерины Кухар за кулисами шоу "Дети против звезд".

Дома могу надеть спортивный костюм, залезть на диван и сидеть в позе лотоса, — признается балерина. — Если мы едим пиццу не в ресторане, можем позволить себе делать это руками. Курочку тоже едим без ножа и вилки. Как говорят: "Птицю і молодицю беруть руками" (смеется). Дома я не очень строга в плане этикета. Да и у меня нет всех столовых приборов, хотя ножичек для устриц из Франции себе привезла.

Екатерина Кухар и Сергей Притула
Екатерина Кухар и Сергей Притула © пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Кстати, именно там балерина изучала этикет. Теперь правилам поведения за столом она учит своих детей.

Они знают, что во время еды на столе ни при каких условиях не должен лежать телефон, — говорит Екатерина. — Недавно рассказывала дочери о языке приборов и салфеток. Ведь она уже начинает ходить с нами в рестораны. Понимает, что там вкусно и красиво кормят. В заведении она сразу преображается в маленькую леди. В ней есть изысканность. И мне это очень импонирует.

Показать все знания этикета балерина сможет в баттле против 9-летней Любы Глумовой. Девочка знает 55 столовых приборов и даже в школьной столовой соблюдает строгие правила поведения. Получится ли у Екатерины Кухар обыграть юную леди — узнаешь в шоу "Дети против звезд" сегодня в 19:00 на Новом канале.

Екатерина Кухар в шоу "Дети против звезд"
Екатерина Кухар в шоу "Дети против звезд" © пресс-служба


Ранее стало известно, почему муж Екатерины Кухар любит ходить с ней в магазины женского белья.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают