Владимир Дантес рассказал, какие у них с Надей Дорофеевой планы на Новый год

Артист признался, что в детстве его не поздравляли на День Святого Николая

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
17 декабря 2020, 14:50
Шоу-бизнес
Надя Дорофеева и Владимир Дантес © instagram.com/nadyadorofeeva/

31 декабря в 20:00 канал "Украина" покажет масштабное праздничное шоу "Новорічна ніч на каналі "Україна", в котором примут участие самые популярные артисты страны. За кулисами проекта певец Владимир Дантес рассказал, как они с супругой Надей Дорофеевой собираются отпраздновать Новый год.

В грандиозном шоу звездная семейная пара споет в крейзи-караоке. Артист говорит, что ему придется посоревноваться с женой, ну а зрителям будет очень весело за этим наблюдать.

На съемочной площадке проекта журналисты поинтересовались у Владимира, есть ли у него планы на День Святого Николая, которого с трепетом ждут не только дети, но и взрослые. Однако ответ певца удивил всех присутствующих.

Самое интересное, что я никогда не отмечал День Святого Николая. Мои родители, возможно, в целях экономии не говорили о существовании такого праздника (смеется). Я узнал о нем, когда переехал в Киев. Это круто, что у детей, получается, есть два Новых года, два раза им дарят подарки. Я, к сожалению, их в детстве от Николая не получал,
признался Владимир Дантес за кулисами проекта "Новорічна ніч на каналі "Україна".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

А вот касательно празднования Нового года у артиста уже есть некие предположения. Хотя говорит, что специально подбирать одежду нужного цвета, чтобы задобрить быка, не будет.

Прошлый год я встречал по всем цветам, как нужно, и делал все по правилам, например, сжигал бумажку. И вообще ничего из этого не помогло! Все предыдущие годы я не встречал в какой-то нужной одежде — и все было хорошо. А вот этот год как-то пошел под откос. Поэтому думаю, что Новый год мы скорее всего будем встречать с друзьями дома, ходить по соседям, в тесной семейной компании веселиться,
отметил артист в интервью каналу "Украина".

Владимир Дантес и Надя Дорофеева
Владимир Дантес и Надя Дорофеева © пресс-служба


Ранее стало известно, что Владимира Дантеса обвинили в плагиате.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают