Morgenshtern выступит в трех городах Украины после скандала в Одессе

Концерты артиста состоятся в Киеве, Харькове и Запорожье

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
18 декабря 2020, 18:20
Шоу-бизнес
Morgenshtern © instagram.com/morgen_shtern/

Российский рэпер Morgenshtern (настоящее имя — Алишер Валеев), который известен не только творчеством, но и скандалами, возвращается в Украину с концертами после конфликтного выступления в Одессе. В 2019 году он посетил морской город и во время своего шоу, которое состоялось в день траура, назвал день скорби по погибшим во время пожара в Одесском колледже экономики "показухой".

Анонсировал выступления исполнителя основатель и владелец Kontramarka Александр Порядченко на своей странице в Facebook.

Morgenshtern почувствовал весь смысл хайпа и провокации, превратив их в личное золото. Его социальный капитал растет так же быстро, как и банковский счет. Что же Алишер Валеев "выбросит" на концерте в Киеве? Конечно, ответ мы получим в июне, к которому теперь определенно стоит дожить,
говорится в сообщении Александра.

Morgenshtern планирует посетить три города — Киев (3 июня), Харьков (4 июня), Запорожье (6 июня).

Напомним, 8 декабря 2019 года во время выступления в Одессе артист предложил своим поклонникам устроить вместо траура "день крика". Видео речи Моргенштерна сразу же появилось в сети. 4 декабря 2019 года в Одессе горел Одесский колледж экономики.

Траур — для кого он, зачем? Тем, кто умерли? Им п***, они умерли. Может быть, для их родственников? Знаете, если бы я потерял ребенка, последнее, что я бы хотел, это чтобы вся страна мне об этом напоминала. Я считаю, траур — это просто показуха.


Напомним, Маша Ефросинина заразилась коронавирусом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают