Во время финала реалити "Супер Топ-модель по-украински" произошло ЧП

Одна из финалисток едва не вывихнула себе руку на большой высоте

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
21 декабря 2020, 13:30
Шоу-бизнес
Саша Литвин © пресс-служба Нового канала

Если в зале висит огромная 200-килограммовая люстра, значит рано или поздно на ней должны повиснуть участницы реалити "Супер Топ-модели по-украински", что на Новом канале. Фантастическая съемка на люстре, украшенной тысячами камней Swarovski, стала последней фотосессией сезона.

Мне хотелось, чтобы каждая из финалисток доказала, что она — королева Суперсезона, — объяснила ведущая Алла Костромичева. — Для этого у девушек было все: роскошные платья и по-настоящему королевский антураж. Девушкам нужно было в прямом смысле прыгнуть выше своей головы и сделать пять успешных кадров, повиснув на парящей люстре.

Саша Литвин
Саша Литвин © пресс-служба Нового канала

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Чтобы сделать удачную фотографию, финалистки должны были подобрать выигрышные позы и обыграть роскошный шлейф платьев. При этом они висели под потолком, что и стало главным усложнителем испытания.

Саша Литвин и вовсе чуть не получила серьезную травму — модель слишком туго намотала на руку петлю, прикрепленную к люстре (держась за петлю, девушки поднимались в воздух). В какой-то момент ткань так сильно затянулась вокруг запястья девушки, что ей стало больно. Увидев, что с моделью происходит что-то не то, эксперты реалити Нового канала не на шутку испугались и тут же попросили опустить люстру.

Это были самые длинные пять минут в моей жизни! Чувствовала, что еще чуть-чуть, и я вывихну себе кисть. Испытание было очень сложным, но хорошо, что все хорошо закончилось,
отметила Саша Литвин.

Саша Литвин на люстре
Саша Литвин на люстре © пресс-служба Нового канала

Сможет ли Саша Литвин победить в "Супер Топ-модели по-украински" узнаешь уже сегодня, 21 декабря, в 19:00 на Новом канале.


Ну а пока ты можешь вспомнить, как Дженнифер Лопес, Рианна и Мадонна зажгли на "Супер Топ-модели по-украински" — фото.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают