Меган Фокс может скоро выйти замуж за Колсона Бэйкера — СМИ

Бракоразводный процесс с Остином Грином еще продолжается, но уже говорят о новом замужестве актрисы

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
21 декабря 2020, 17:20
Шоу-бизнес
Меган Фокс и Колсон Бэйкер © instagram.com/meganfox

За отношениями Меган Фокс и Колсона Бэйкера, который выступает под псевдонимом Machine Gun Kelly, следят миллионы поклонников по всему миру. Пара успела лишь раз официально выйти в свет в качестве пары, как инсайдеры уже сообщают Entertainment Tonight о скорой свадьбе влюбленных. Они уверены, что актриса и музыкант уверены друг в друге, поэтому затягивать с бракосочетанием не станут. 

Колсон абсолютно точно видит свой брак с Меган в будущем. Их друзья обязательно увидят, что в следующем году они обручатся,
сообщает издание.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что сейчас Меган Фокс находится в бракоразводном процессе с Брайаном Остином Грином, с которым предстоит еще решить вопрос с опекой над их тремя общими детьми. Именно поэтому не все уверенны в словах источника, поскольку сразу же после расставания с мужем, она вряд ли сразу нырнет в супружескую жизнь. 

Несмотря на это инсайдер отметил, что актриса любит держать своих избранников в напряжении, играя с эмоциями каждый день по-новому.

В один день она может быть страстной, а в другой — холодной. Колсон не возражает против таких колебаний. Отношения Меган и Колсона более здоровые, чем ее отношения с Брайаном, особенно в последний год их совместной жизни,
поделился он.

Меган и Колсон находятся в полном взаимопонимании и связи. Помимо горячих чувств их также объединяют родительские обязанности, ведь у музыканта есть 12-летняя дочь Кейси от предыдущих отношений. 

Для просмотра фото листай вправо.


Совсем недавно Machine Gun Kelly признался, что Меган Фокс помогла изменить его жизнь, а именно начать лечение от наркозависимости.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают