В новогоднюю ночь Леся Никитюк окажется в одной постели с Олегом Кензовым

Неожиданно, правда?

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
21 декабря 2020, 19:30
Шоу-бизнес
Леся Никитюк © instagram.com/lesia_nikituk/

В грандиозном шоу "Новорічна ніч на каналі "Україна" ведущая Леся Никитюк и певец Олег Кензов сольются в ярком дуэте. На съемочной площадке артист рассказал, что такая коллаборация сложилась не просто так.

На самом деле песню "Кое-что ещё" я писал для себя, но когда познакомился с Лесей и начал сотрудничать, увидел в ней что-то. Я сам парень из села, поэтому понял, что она "своя девчонка". Она просила: "Олег, напиши мне песню". А эта уже была написана, и я ей предложил послушать ее, как вариант. Она согласилась и все,
прокомментировал Олег Кензов за кулисами шоу "Новорічна ніч на каналі "Україна".

Певец признался, что с Лесей знаком уже около 10 лет. Наверное, именно это позволило им в шоу оказаться в одной постели. К тому же, на интересный номер со своей изюминкой их вдохновило что-то большее, чем дружба.

Заводная девушка. Мне понравилось – у меня было. Искра у нас возникла очень давно — без нее, наверное, и номера бы не было. То, что сегодня происходит в постели — это последствия искры,
поделился артист.

Леся Никитюк и Олег Кензов
Леся Никитюк и Олег Кензов © пресс-служба канала "Україна"

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Сама же Леся Никитюк появилась на сцене в довольно интересном наряде — розовом корсете с конусообразным бюстом и прозрачном пеньюаре в тон.

Мы хотели сделать праздник. Вызвать максимальное количество эмоций зрителей в новогоднюю ночь. Этот образ немного неожиданный для самой меня, думаю, для зрителей — тоже. Но он прикольный, ведь мы воссоздали образ жены Остина Пауэрса — сделали некую украинскую женщину Остина Пауэрса. А эта грудь просто будет бить салюты, чтобы у наших зрителей было хорошее настроение в течение всего 2021-го года!
прокомментировала свой образ ведущая Леся Никитюк.

Леся Никитюк и Олег Кензов
Леся Никитюк и Олег Кензов © пресс-служба канала "Україна"

Увидеть грандиозное шоу "Новорічна ніч на каналі "Україна" зрители смогут 31 декабря в 20:00. Вас ждет невероятное настроение, яркие эмоции и масштабные номера в исполнении самых популярных звезд страны, среди которых NK | Настя Каменских, Олег Винник, MONATIK, Верка Сердючка, DOROFEEVA, Макс Барских, Наталья Могилевская, группы "MOZGI", "DZIDZIO" и многие другие.


Ранее стало известно, что Лесю Никитюк обокрали.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают