Michelle Andradе сильно травмировала шею: состояние певицы

Артистке пришлось отменить выступление из-за травмы на репетиции

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
22 декабря 2020, 13:50
Шоу-бизнес
Мишель Андраде © instagram.com/mishvirmish/

Популярная певица Michelle Andradе сообщила о том, что она повредила шею во время репетиции. Рассказала звезда об этом на своей странице в Instagram.

По словам Мишель, она готовила номер на свой новый трек Mirror. Артистка травмировала шею так, что не смогла самостоятельно двигаться.

Я повредила себе шею, до такой степени, что самостоятельно не могла вставать с кровати и двигать голову в любую сторону...
говорится в сообщении.

Мишель Андраде
Мишель Андраде © instagram.com/mishvirmish

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Звезда призвала свою аудиторию разогревать свое тело перед каждой тренировкой или же физическими нагрузками, поскольку, если этого избежать, исход может быть непредсказуемым.

Выступление Мишель Андраде так и не состоится из-за ее состояния здоровья. Однако знаменитость все же пообещала поклонникам презентовать номер, к которому она с командой усердно готовилась.

Я им так горела и мне было безумно обидно осознать, что станцевать его не получится. Пожалуйста, перед каждой репетицией, или силовой тренировкой — разминайте своё тело! Не относитесь к этому не серьезно или как сделала я, — "У меня уже достаточно скилов, сейчас все будет гуд! Раздам", но было не совсем так,
написала певица.


Напомним, Мишель Андраде перекрасилась в мегаяркий цвет.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают