Меган Маркл заметили на улицах Беверли-Хиллз с округлившимся животом (фото)

Поклонники заподозрили супругу принца Гарри в беременности

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
22 декабря 2020, 14:10
Шоу-бизнес
Меган Маркл и принц Гарри © gettyimages

В ноябре этого года Меган Маркл ошарашила аудиторию новостью о том, что летом у нее случился выкидыш. Она с супругом принцем Гарри тяжело переживала потерю, о чем она рассказала в своем эссе.

Несмотря на семейную трагедию пара продолжила свою жизнь и активную деятельность в США. Сейчас супруги проживают в Беверли-Хиллз, где их и заметили на днях папарацци. 

Все бы ничего, но поклонников смутил наряд Меган. Дело в том, что на улице в тех местах сейчас довольно тепло, а ее заметили в черном оверсайз свитшоте, теплой куртке, штанах, шапке и сапогах. В то же время принц Гарри шел рядом с возлюбленной в кофте, джинсах и кепке.

Для просмотра фото листай вправо.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Но фолловеры сразу же нашли объяснение такому образу герцогини. В комментариях они пришли к выводу, что супруги ждут второго ребенка, а за объемной кофтой девушка скрывает округлившийся живот.

Что ж, даже если догадки поклонников окажутся правдой, Меган и Гарри, вероятнее всего, в ближайшее время не прокомментируют радостную новость. Остается лишь ждать официального подтверждения.


Напомним, Меган Маркл и принц Гарри начали сотрудничать со Spotify.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают