Группа БЕZ ОБМЕЖЕНЬ сняла клип в центре Львова со своими фанатами (видео)

Все присутствующие получили возможность стать частью видеоработы на трек "Мільярди"

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
22 декабря 2020, 18:10
Шоу-бизнес
БЕZ ОБМЕЖЕНЬ © пресс-служба

Украинская группа БЕZ ОБМЕЖЕНЬ презентовал новый клип на трек "Моя земля", который представлен в альбоме "Мільярди". Видеоработу сняли в сердце Львова во время уникального "Секретного концерта" коллектива.

Этот концерт, а параллельно еще и съемки клипа, были бы глотком свежего воздуха для наших поклонников во Львове. Мы не виделись больше года и невероятно соскучились по этой особой атмосфере! Именно поэтому мы решили подарить львовянам такое уникальный выступление,
комментирует Сергей Танчинец.

Музыканты были вынуждены перенести свое сольное выступление на Арене Львов, которые должно было состояться в мае этого года, на 19 июня 2021 года. Именно это стало возможностью подарить львовянам "Секретный концерт" в центре города, где параллельно снимался клип.

БЕZ ОБМЕЖЕНЬ
БЕZ ОБМЕЖЕНЬ © пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Осенью, в перерыве между съемками проекта "Танці з зірками", где Сергей Танчинец вошел в ТОП-5 участников, группа все же нашла время посетить город Льва.

Съемки и сам концерт проходил на специальной платформе с тягачом, который двигался по проезжей части.

"Моя земля" стала шестой композицией из альбома "Мільярди", на которую мы сняли клип! Это удивительно, но на шесть песен из семи присутствующих в альбоме, у нас уже опубликованы видеоработы,
делятся участники группы.

У всех присутствующих была возможность попасть в кадр новой видеоработы БЕZ ОБМЕЖЕНЬ. В центре города группа и команда старались сделать все, чтобы поклонники насладились выступлением и съемками сполна.


Напомним, ранее группа "Океан Ельзи" представили накаленную историю любви в новом клипе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают