Лилия Ребрик чувственно поздравила мужа с 9 годовщиной брака (фото)

Телеведущая посвятила Андрею Дикому трогательную публикацию в социальной сети

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
23 декабря 2020, 14:00
Шоу-бизнес
Лилия Ребрик и Андрей Дикий с дочерьми © instagram.com/liliia.rebrik/

Украинская телеведущая Лилия Ребрик и популярный хореограф Андрей Дикий 23 декабря 2011 года стали мужем и женой. В этот особенный день влюбленные создали семью и сегодня праздную 9 годовщину брака. За эти годы пара успела стать родителями двоих дочерей и лишь укрепить свои чувства.

По случаю праздника Лилия опубликовала в Instagram чувственную фотографию, на которой позирует с супругом, прижимаясь друг к другу. В подписи к снимку звезда рассказала поклонникам, что для нее значит любовь. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Любовь — это когда он учит тебя танцевать. Любовь — это когда свадьба вдвоем, но ваши друзья делают вам сюрприз и устраивают шумную вечеринку прямо под ЗАГСом. Любовь — это когда две дочери появляются на глазах у вас обоих. Любовь — это когда ты на ночных съемках или на гастролях, он далеко — с детьми, а ты все равно чувствуешь, что он рядом. Любовь — это когда ты плачешь от усталости, от нервов, от того, что все валится из рук, а он всегда находит нужные слова или просто молча обнимает. Любовь — это когда ты и хочешь поссориться, а не можешь, потому что... такая у нас удивительная любовь. Любовь — это когда нежно, смешно, спокойно, стабильно, это вулкан и тихая гавань. Любовь моей жизни — это мой Дикий! Не верю, когда пролетели эти 9 лет. Люблю тебя! С нашей 9-й годовщиной!
написала телеведущая.

Лилия Ребрик и Андрей Дикий
Лилия Ребрик и Андрей Дикий © instagram.com/liliia.rebrik/


Ранее Лилия Ребрик удивила поклонников неожиданным образом с глубоким декольте.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают