Алина Гросу рассказала о личной жизни: свободно ли сердце певицы?

Звезда призналась, готова ли выйти второй раз замуж и кто ей дарит большие букеты

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
23 декабря 2020, 14:50
Шоу-бизнес
Алина Гросу © пресс-служба канала "Україна"

2020-й стал для Алины Гросу непростым — она ​​пережила развод и переболела коронавирусом. В то же время, говорит Алина, в этом году было немало приятных моментов. Журналисты канала "Украина" поинтересовались у артистки, как она планирует провести Новый год — на работе или дома с любимым.

Постараюсь все успеть. Прежде всего, хочу увидеться на Новый год с семьей, с родными. Потому что когда болеешь, сразу понимаешь, что самое главное в жизни — это твои близкие люди. Им надо чаще говорить, как ты их любишь, чаще обнимать, целовать и быть с ними,
говорит Алина Гросу, которая выступит в праздничном шоу "Новорічна ніч на каналі "Україна".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Ходят слухи, что сердце певицы уже не свободно. А вот правда ли это – Алина рассказала за кулисами новогоднего проекта.

У меня всегда сердце занято. Прежде всего, любимой работой. А все остальное... Я когда буду выходить замуж — думаю, что второй раз точно будет, надеюсь, тот уже будет точно последним — обязательно всем расскажу, — отметила певица в интервью каналу "Украина" и призналась, кто дарит ей огромные букеты цветов. – На самом деле это было еще, когда были возможны концерты. У меня было много цветов и на концертах, и на съемках. Друзья часто дарят. Мне кажется, когда я развелась, друзья начали меня с новой силой поддерживать, чтобы я думала, что не одна, и не грустила.

Алина Гросу
Алина Гросу © пресс-служба канала "Україна"

Как сообщалось ранее, самая громкая "Новорічна ніч на каналі "Україна" — это любимые украинские и международные хиты, остроумные шутки, впечатляющие постановки и неповторимая атмосфера веселья. Зрители споют со звездами в караоке-баре и станцуют под популярные мелодии 2020-го года, которые певцы исполнят прямо на Михайловской площади во время новогодних празднований. Увидеть грандиозное музыкальное шоу "Новорічна ніч на каналі "Україна" зрители смогут вечером 31 декабря в 20:00.


Ранее Алина Гросу представила саундтрек к фильму, в котором сыграла главную роль — "Сумасшедшая".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают