Крисси Тейген больше не сможет забеременеть после выкидыша

Три месяца назад модель и Джон Ледженд потеряли долгожданного ребенка

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
24 декабря 2020, 10:35
Шоу-бизнес
Крисси Тейген © instagram.com/chrissyteigen/

В конце сентября этого года известная пара Крисси Тейген и Джон Ледженд пережили семейную трагедию — они потеряли ребенка.  У модели случился выкидыш из-за сильного кровотечения, которое медики не смогли остановить, поэтому спасти их сына Джека (так родители назвали будущего малыша) не удалось. Из-за пережитых событий девушка впала в депрессию и пока оправиться от этого ей не удается. На своей странице в Instagram она написала, что больше не сможет забеременеть и показала поклонникам, как сейчас выглядит.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В блоге Крисси разместила снимок, на котором позирует в обтягивающем платье. В комментарии она поделилась мыслями по поводу своего внешнего вида, рассказав о своих двух детях — Майлза и Луну.

Это я и мое тело, буквально вчера. И хотя я больше не беременна, каждый мой взгляд в зеркало напоминает мне о том, что могло бы быть. Я понятия не имею, почему у меня до сих пор есть этот живот, честно говоря. Это меня расстраивает. Но я горжусь тем, куда все это путешествие привело мое тело и разум. Мне так нравится быть беременной, и мне грустно, что я никогда больше не буду. Но мне повезло, что у меня есть два удивительных малыша, которые с каждым днем все больше и больше превращаются в больших маленьких людей. Люблю вас, ребята,
написала Тейген в соцсети.

В комментариях аудитория модели поддержала ее, поблагодарив за то, что она искренне делится своими переживаниями и трудностями с ними.

Крисси Тейген спустя 3 месяца после выкидыша
Крисси Тейген спустя 3 месяца после выкидыша © instagram.com/chrissyteigen/


Ранее Крисси Тейген показала прах третьего малыша и рассказала детям о потере братика.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают