С кем из звезд будут встречать Новый год Екатерина Кухар и Александр Стоянов

Узнай, почему гости артистов балета приедут к ним "со своим"

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
24 декабря 2020, 11:20
Шоу-бизнес
Екатерина Кухар и Александр Стоянов © instagram.com/ekaterinakukhar_official/

Во время съемок новогоднего шоу канала "Україна" Екатерина Кухар и Александр Стоянов рассказали, как планируют отпраздновать Новый год и в какой компании.

Стало известно, что перед застольем пару ждет работа, а после уже релакс и встреча с друзьями.

У нас 31 декабря в 17:00 запланировано представление на сцене Национальной оперы Украины. То есть мы работаем. А после спектакля я записала нас на массаж, потому что артисты балета после тяжелой нагрузки имеют такую ​​практику. Так как собирается молочная кислота и надо ее выгнать, а лучше с этим справится массаж. А потом поедем к детям, будем нарезать салаты и ждать гостей,
рассказала Екатерина Кухар каналу "Україна".

Друзья супругов, среди которых украинские знаменитости, придут к ним в гости не с пустыми руками.

У нас многие приглашены. И Юрочка Ткач, и Наташа Холоденко... ой, кого у нас только не будет! Кто приготовит лучшие блюда, тот и приедет, — смеясь, рассказала Екатерина. — Это такой ход. Мы со своим, а они со своим. Это же такой большой стол. И они же приедут к артистам балета, что там те артисты едят? Маковая росинка.

Екатерина Кухар и Александр Стоянов
Екатерина Кухар и Александр Стоянов © пресс-служба канала "Україна"

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Прима-балерина не призналась, какие блюда любит ставить на стол во время празднований, однако отметила, что самые любимые — те, которые готовит ее супруг. Он балует близких рыбными и мясными блюдами, но не стал обещать порадовать ими гостей к праздничному столу.

Честно, я не знаю, потому что нас долго не будет дома — массаж до 9–10 вечера. А когда приедем, думаю, что уже будет приготовлено много всего нашими родственниками и друзьями. Будет точно блюд 10–12, обязательно салаты, как в детстве — и шуба, и оливье, я просто не помню, как они называются. Но мне главное, чтобы были мандарины и шампанское,
прокомментировал Александр Стоянов за кулисами шоу "Новорічна ніч на каналі "Україна".

Увидеть шоу "Новорічна ніч на каналі "Україна" зрители смогут 31 декабря в 20:00. Тебя ждет невероятное настроение, яркие эмоции и масштабные номера в исполнении самых популярных звезд страны, среди которых NK | Настя Каменских, Олег Винник, MONATIK, Верка Сердючка, DOROFEEVA, Макс Барских, Алина Гросу, Наталья Могилевская, группы MOZGI, DZIDZIO, KAZKA, KADNAY и многие другие.


Ранее Екатерина Кухар рассказала о самом романтичном подарке в Новый год.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают