Netflix удалил все фильмы с Джонни Деппом, а актёр снова намерен судится

Стриминговый портал убрал все фильмы с голливудской звездой после его проигрыша в суде

tochka.net
tochka.net
автор
25 декабря 2020, 15:20
Шоу-бизнес
Джонни Депп © gettyimages

Как сообщил Geek Buzz, Netflix удалил из американской библиотеки все фильмы с участием Джонни Деппа. При этом картины с актёром ещё доступны за пределами США.

Возможно, такое решение стримингового портала связано с тем, что недавно Депп проиграл дело в Высоком суде Великобритании. Напомним, суд пришёл к заключению, что актёр избивал бывшую жену Эмбер Херд с 2013 года.

Это уже не первые "санкции", которые накладывают на Джонни Деппа. Сначала студия Warner Bros. передала его место в "Фантастических тварях" Мадсу Миккельсену.

Джонни Депп и Эмбер Херд
Джонни Депп и Эмбер Херд © gettyimages

Но Джонни не собирается сдаваться и намерен подать ещё один иск против Эмбер. Адвокат Дэвид Шерборн попросил апелляционный суд "отменить решение и назначить новое судебное разбирательство", если решение судьи разрешат обжаловать.

Судья не изучил доказательства и аргументы настолько тщательно, насколько стороны имели право рассчитывать. Выводы судьи были пустыми утверждениями без каких-то реальных объяснений того, как он к ним пришел. Он без всякой критики принял изначально тот факт, что госпожа Херд была права в своих утверждениях, и не принимал во внимание доказательства обратного. Судья не проанализировал ложные показания госпожи Херд, несмотря на важность последовательности при рассмотрении показаний свидетеля. Он принял все, что сказала мисс Херд, какими бы неправдоподобными и непоследовательными ни были ее слова,
— заявил Шерборн.


Недавно мы писали о заявлении Эмбер Херд, которая утверждает — Джонни Депп изменял ей с Анджелиной Джоли и Кирой Найтли.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают