Притворялась испанкой: в сети раскрылся обман Хиларии Болдуин

После травли из-за поддельного испанского акцента, жена Алека Болдуина призналась в обмане

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
28 декабря 2020, 12:50
Шоу-бизнес
Алек и Хилария Болдуин © depositphotos.com

Не так давно пользователи Twitter начали собственное расследование о жизни супруги американского актера Алека Болдуина. Как оказалось, Хилария Болдуин имитировала испанский акцент и "сфальсифицировала" свое испанское происхождение. Последствием такого обмана стала травля со стороны интернет-пользователей и семиминутное обращение Хиларии с объяснениями.

Да, я белая девушка. Я белая девушка. Давайте начистоту: в Европе много белых людей, и моя семья белая. Этнически, во мне много, много народностей,
— заявила 36-летняя инструктор по йоге.

В течение долгих лет Хилария Болдуин утверждала, что она родилась в Испании на Майорке. Девушка неоднократно заявляла, что переехать в США в возрасте 19 лет она решилась, поступив в Нью-Йоркский университет.

Но, в одном из последних видео Хиларии о бодипозитиве и инклюзивности тела, некоторых подписчиков привлекла не суть монолога, а его звучание. Внимание многих обострилось вокруг акцента, с которым говорила девушка. Пользователи соц-сетей начали говорить о том, что испанский акцент, с которым раньше говорила Болдуин, резко стал американским.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В последнем видеобращении Хилария призналась, что ее настоящее имя — Хиллари, а родилась она в Бостоне, а не на Майорке. Инструктор по йоге рассказала, что часть детства она провела в Испании, а часть — в Массачусетсе.

Мне очень повезло, что я выросла, разговаривая на двух разных языках. И я пытаюсь воспитать своих детей, чтобы они тоже говорили на двух языках. И это очень важно для меня, особенно когда моя семья находится за границей,
— заявила Хилария Болдуин.

Защитить супругу решил и сам Алек Болдуин. Он также записал видеобращение в своем Instagram, где обвинил издания TMZ и New York Post в публикации недостоверной информации.

Когда ты любишь кого-то, ты хочешь защитить этого человека,
— сказал Алек.


Ранее Хилария Болдуин снялась в нижнем белье и показала безупречную фигуру спустя три месяца после рождения пятого ребенка.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают