Стерла пуховик и чуть не заморозила семью: как участницы "СТМПУ" празднуют Новый год

Самые эпичные празднования Нового года участниц модельного реалити

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
28 декабря 2020, 14:40
Шоу-бизнес
Эксклюзив
Таня Брык и Саша Литвин © пресс-служба

У каждого из нас в копилке воспоминаний есть эпичные празднования Нового года. И пока мы усердно готовимся к Новому год Белого Быка 2021, выбирая подарки и детально продумывая праздничный стол, участницы модельного реалити Нового канала вспоминают зимние праздники. Кто с восторгом, а кто со смехом — читай на tochka.net.

Саша Литвин чуть не околела

Финалистка Суперсезона модельного реалити однажды чуть не заморозила свою семью:

— Мне было лет 13, мы праздновали Новый год всей семьей. Первого января родители уехали в другой город на два дня, и мы с братьями и сестрами остались в огромном доме только с бабушкой, — вспоминает Саша Литвин. — Она попросила меня "добавить отопления", но я ничего в этом не понимала и выключила его совсем. Так мы просидели два дня, не понимая, почему так холодно. А когда приехали родители и привезли нам новые шапки и варежки, то мы еще два дня ходили так по дому и ложились в них спать!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Саша Литвин
Саша Литвин © пресс-служба

Таня Брык любит Новый год из-за майонеза!

Жизнь модели — непростая штука. Постоянные ограничения в питании, тренировки, замеры... Но в Новый год даже моделям можно все!

— Я вечно сижу на диетах, а мама вечно контролирует, чтобы я на них сидела, — смеется победительница "Супер Топ-модели по-украински". — Поэтому Новый год — это единственная возможность съесть мой любимый фирменный майонезный крабовый салат!

Таня Брык
Таня Брык © пресс-служба

Марго Верховцева стерла пуховик

Маргарита Верховцева как была пацанкой в детстве, так и осталась:

— В детстве я очень любила кататься со снежных горок на рюкзаке. Поэтому все школьные годы стирала до дыр и пуховики, которые мама покупала мне на вырост, и рюкзаки, — с улыбкой вспоминает Марго. — В результате их хватало только на один сезон. Маме это не нравилось, зато мне было весело.

Марго Верховцева
Марго Верховцева © пресс-служба

Больше новогодних историй от экспертов и участниц модельного реалити Нового канала — в новогоднем спецвыпуске онлайн-журнала "Супер Топ-модели по-украински".


Недавно стало известно, что рождественскую ночь Рианна провела в компании с A$AP Rocky.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают