Где и с кем Алина Гросу встретит Новый год 2021?

Певица призналась, какие подарки уже успела выбрать для близких

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
29 декабря 2020, 14:20
Шоу-бизнес
Алина Гросу © пресс-служба канала "Україна"

В грандиозном праздничном шоу "Новорічна ніч на каналі "Україна", которое выйдет в эфире телеканала "Украина" 31 декабря в 20:00, примут участие самые популярные артисты. На съемочной площадке канала "Украина" певица Алина Гросу призналась, в какой компании отметит Новый год и какие подарки уже приготовила родным.

Певица, которая в новогоднем шоу телеканала "Украина" исполнит свой хит "Голый король", отмечает, что 2020-й стал для нее знаковым.

Эта песня посвящена моему разводу. Наверное, этот год был для меня важен этим событием, и я благодарна, что мое разбитое сердце только положительно отразилось на моем творчестве,
рассказала Алина Гросу за кулисами праздничного шоу "Новорічна ніч на каналі "Україна".

Алина Гросу
Алина Гросу © пресс-служба канала "Україна"

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Артистка говорит, что на следующий год имеет лишь одну мечту – чтобы все ее родные и близкие были здоровы и рядом с ней. Потому что в экстренных ситуациях, когда кто-то болеет, кардинально меняются приоритеты, и все материальные желания отходят на второй план.

Я планирую встретить Новый год в Буковеле с любимыми людьми, с семьей. А еще я буду работать. Уже купила много игрушек, у нас очень много детей в семье. Мой младший родной брат любит все, что связано с сельским хозяйством, различные комбайны. Ему 3 годика, но он знает все названия. Поэтому я приобрела большой набор, чтобы он мог всем этим играть. У старшего брата – двое малышей, у двоюродных братьев также дети. В общем купила очень много игрушек, чтобы у детей поднялось настроение,
отметила певица в интервью каналу "Украина".

Алина Гросу
Алина Гросу © пресс-служба канала "Україна"


Ранее Алина Гросу рассказала о личной жизни и призналась, свободно ли ее сердце.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают