Под 160 км/час и без прав: украинская блогерка похвасталась скоростной ездой на новом автомобиле

Инста-мама София Стужук показала, как превысила скоростной режим, не получив на тот момент права

tochka.net
tochka.net
автор
29 декабря 2020, 15:00
Шоу-бизнес
София Стужук © instagram.com/sofia_stuzhuk/

Украинская блогерка София Стужук очень популярна в Insta-мире. Именно поэтому за ней следят и поклонники, и завистники, которых более 5,5 миллионов.  В инстаграм-сторис блогеры и инфлюенсеры показывают большую часть своей жизни. Это помогает поклонникам чувствовать себя частью их ежедневной рутины. Один из вечеров решила показать и София, однако внимательная аудитория заметила, что девушка ехала по Киеву со скоростью 159 км/час, при этом не имея прав.

В этот день девушка передвигалась на автомобиле Tesla, который купила 10 сентября. В октябре она подала документы на получение прав, а в начале декабря впервые села за руль. Через несколько недель, в ночь с 21 на 22 декабря, София прокатилась городом, нарушая скоростной режим. На следующий день же она отправилась готовиться сдавать на права, как выяснили журналисты Vgorode. Именно это видно на видеоролике издания, которое они смонтировали и загрузили в сеть.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Отметим, что в Украине максимально допустима скорость передвижения автомобилем только на специальных участках дороги — 130 км/час. Согласно ПДД, только через два года после получения прав водителю разрешается ездить дорогами со скоростью свыше 70 км/час.

София Стужук со своими детьми
София Стужук со своими детьми © instagram.com/sofia_stuzhuk/


Напомним, от коронавируса умер экс-муж блогера Софии Стужук.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают