Новогодний стол звезд: что обязательно приготовит Лилия Ребрик?

Телеведущая призналась, какой наряд выбрала для застолья, чтобы встречать год Быка

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
30 декабря 2020, 15:30
Шоу-бизнес
Лилия Ребрик © пресс-служба канала "Україна"

Накануне Нового года, 31 декабря, в 20:00 канал "Украина" покажет масштабное шоу "Новорічна ніч на каналі "Україна", в котором примут участие самые популярные артисты нашей страны. Ведущая программы "Ранок з Україною" Лилия Ребрик на съемочной площадке проекта рассказала, в какой одежде будет отмечать Новый год и что приготовит к праздничному столу.

Телезвезда всегда встречает Новый год в кругу семьи. Лилия говорит, что они обожают готовить вместе, потому что так гораздо веселее.

Уже прошли те времена, когда нужно было наготавливать так, чтобы стол ломился от блюд. Будем готовить ужин, каждый предложит какое-то свое блюдо. Традиционно будет Оливье. Мы обожаем готовить в 4 руки, а сейчас их уже 8. Поэтому думаю, на кухне будет фейерверк,
смеясь, отметила Лилия Ребрик за кулисами праздничного проекта "Новорічна ніч на каналі "Україна".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

По словам телеведущей, она не очень верит в гороскопы и предсказания, но в красный в новогоднюю ночь одеваться не будет.

Чтобы не драконить быка, — объясняет ведущая программы "Ранок з Україною". — Я по гороскопу — Телец. Вообще в гороскопы не верю, только в хорошие. Мне так легче. Понимаю, что это земная стихия, и почему-то мне верится, что в 2021-м все успокоится. Хочется чего-то душевного, теплого. И в одежде это тоже должно быть отражено.

Лилия Ребрик
Лилия Ребрик © пресс-служба канала "Україна"


Ранее стало известно, что Лилия Ребрик сыграла главную роль в комедии. Уже известно, когда и где состоится премьера.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают