Работала в психотделении и брала ПЛР-тесты: что делала победительница СТМПУ после конца съемок

Таня Брык рассказала про другу сторону своей жизни

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
30 декабря 2020, 18:30
Шоу-бизнес
Таня Брык © пресс-служба Нового канала

Моделингом Таня Брык занимается уже десятый год — она работала по контрактам в разных уголках мира, а победа в проекте Нового канала "Супер Топ-модель по-украински" лишь подтвердила профессиональный статус Тани. Но у девушки есть и другая, более приземленная работа.

Моя мама — тоже врач, поэтому, когда в начале 2020-го я вернулась из Парижа и сидела дома на самоизоляции, она помогла мне найти работу, — рассказала Таня. — Я – младшая медсестра в психотделении больницы, потому что пока у меня нет полного высшего медицинского образования.

Таня Брык
Таня Брык © пресс-служба Нового канала

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

На время съемок "Супер Топ-модели по-украински" Тане дали отпуск на работе. А после возвращения с проекта девушка получила новые задачи.

В рабочее время я обычно занималась документацией и журналами. Прямого контакта с пациентами не было, это административная работа, — призналась победительница модельного реалити Нового канала. — Потом меня перевели делать ПЦР-тесты. Это опасно, но я все равно согласилась.

Больше об отношениях Тани Брык с другими участницами модельного реалити Нового канала, личной жизни и планах на будущее — в пост-шоу "Предметка": 


Ранее стало известно, как участницы СТМПУ празднуют Новый год.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают