"Голос країни. Перезавантаження": создатели шоу раскрыли дату премьеры

Узнай, кто из успешных артистов придет покорять сцену проекта

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
4 января 2021, 15:30
Шоу-бизнес
Голос країни. Перезавантаження © пресс-служба канала 1+1

24 января в 21:00 на телеканале "1+1" состоится грандиозная премьера одиннадцатого сезона вокального проекта "Голос країни" с обновленным тренерским составом, в который вошли артист и продюсер MONATIK, артистка DOROFEEVA, любимец миллионов украинцев Олег Винник и рекордсменка по количеству побед в проекте Тина Кароль.

Мультиартист и продюсер MONATIK, у которого уже большой тренерский опыт в шоу, рассказал кого ищет в новом сезоне:

В этом году в свою команду я ищу людей, которые готовы постоянно менять себя и мир вокруг себя к лучшему. Смелых и открытых. Тех, которые делают все с любовью и ритмом. Перезагрузка "Голосу країни" однозначно удивит всех и не оставит равнодушным.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Новый сезон "Голосу країни" открывает новую страницу своей истории. В центре внимания проекта, на сцену которого мечтают попасть талантливые и самые профессиональные вокалисты со всего мира, будет голос и музыка. Споют на "слепых прослушиваниях" фанат "Голосу країни" из Китая, а также вокалист из Марокко. Кроме того, тренеров удивил парень с уникальным женским голосом, и вокалист, который сопровождал своим пением показы мировых модных брендов. Поразит своим пением одесситка Ирина Ебралидзе, которая с детства дружит со звездой украинского шоу-бизнеса Мишель Андраде. Певица решила прийти на "Голос країни. Перезавантаження" в память о матери, которая в прошлом году погибла в аварии в центре столицы.

"Голос країни-11"
"Голос країни-11"  © пресс-служба

На вокальное шоу в этом году придут не только начинающие, но и опытные звезды. Так, на сцену "Голосу країни" выйдут Надежда Мейхер и заслуженный артист Украины и муж Ольги Сумской Виталий Борисюк. Также зрителей ожидает сенсационное возвращение на большую сцену известного дуэта, поставленного на паузу.

Напомним, что новым ведущим бэкстейджа стал известный шоумен и радиоведущий Слава Демин, который будет показывать самые интересные моменты закулисья, ставить острые вопросы тренерам, участникам и команде проекта. 

Ведущими одиннадцатого сезона станет любимая телепара украинский — Юрий Горбунов и Екатерина Осадчая.

Голос країни-11
Голос країни-11 © пресс-служба канала 1+1


Ранее мы рассказали про зимние каникулы Осадчей и Горбунова: яркие фото супругов на катке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают