Дмитрий Комаров покорил поклонников невероятным сходством с братом и сестрой (фото)

Телеведущий признался, как совмещает работу и время с семьей

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
4 января 2021, 16:20
Шоу-бизнес
Дмитрий Комаров © instagram.com/komarovmir/

Украинский телеведущий Дмитрий Комаров постоянно в разъездах, ведь снимает экстремальные экспедиции по всему миру. Это, конечно же, влияет на его времяпровождение с родными и близкими. Но несмотря на загруженный график, на новогодние праздники ему все же удалось встретиться с супругой Александрой и своими братом Николаем и сестрой Ангелиной. 

Редким семейным кадром знаменитость поделился на своей странице в Instagram. В комментарии под публикацией телеведущий рассказал о том, как ему удается совмещать работу и не забывать про время с родными. Дмитрий признался, что не виделся с братом и сестрой на протяжение трех месяцев, поэтому встреча для него стала теплой и долгожданной.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Делюсь эмоциями из экспедиции, которыми с вами тоже скоро поделюсь. Я годами выстраивал правильный график совмещения экспедиций и жизни. Казалось, практически выстроил, чтобы успевать и работать, и жить, по крайней мере был на пути и очень близко. Но 2020 подбросил "подарочек", запер меня на 7 месяцев дома, и теперь надо всё заново догонять, выстраивать снова. Зато не скучно. Жизнь непредсказуема и прекрасна,
написал телеведущий.

Дмитрий Комаров с братом Николаем и сестрой Ангелиной
Дмитрий Комаров с братом Николаем и сестрой Ангелиной © instagram.com/komarovmir/

В комментариях поклонники известного путешественника удивились невероятному сходству близких, поэтому засыпали его комплиментами:

"Какая же вы классная семья! Вашим родителям поклон"; "Как же вы все друг на друга похожи!"; "У вас троих одинаковая улыбка :)"; "Вот это гены! Брат копия вы"; "С новым годом, тройняшки :)"; "Какие вы милые и все похожие!"


Напомним, проект "Мир наизнанку" отпраздновал 10-летие.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают