Не только по назначению: Майли Сайрус украшает дом игрушками для взрослых

Певице нравится использовать вещи, предназначенные для интимных целей, в декоре своего особняка

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
5 января 2021, 12:10
Шоу-бизнес
Майли Сайрус © gettyimages

Каждое новое заявление 28-летней певицы Майли Сайрус вызывает ажиотаж в сети. Девушка подкупает своей откровенностью, пусть иногда не очень ожидаемой. На этот раз в шоу Sirius Barstool Sports она рассказала, насколько важны игрушки для взрослых в интерьере ее дома. Об этом сообщает Hollywood Life.

В эфире радио Sirius XM звезда призналась, что часто балует себя покупками в магазинах для интима, но не всегда использует выбранное по назначению. Как оказалось, она любит выставлять интимные игрушки на обозрение, в качестве украшения жилища. По словам Сайрус, секс и дизайн интерьера идут рука об руку, поэтому она расставляет их по своему особняку.

Мне нравятся эти игрушки для взрослых. Разумеется, я покупаю их для себя — так сказать, применяю по прямому назначению, но в конечном итоге они не пылятся в шкафах, а используются для дизайна интерьера. Я считаю, что дизайн и секс взаимосвязаны, что они идут рука об руку, как настоящие любовники,
поделилась певица.

Майли Сайрус
Майли Сайрус © gettyimages

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Майли отметила, что порой ей очень сложно остановить выбор на чем-то одном, поэтому она позволяет купить себе сразу несколько игрушек разного цвета. Некоторые она использует для себя, а остальные — в качестве декора.

Напомним, что артистка не раз была замечена на выставках с эротическим содержанием. Она посещает их, чтобы выбрать работы для своей коллекции.


Напомним, младший брат Майли Сайрус готовится стать отцом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают