"Липсинк Батл": знаменитости будут перевоплощаться в звезд шоу-бизнеса

Организаторы раскрыли подробности нового шоу пародий

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
5 января 2021, 18:00
Шоу-бизнес
Lip Sync Battle © пресс-служба канала 1+1

Телеканал "1+1" приобрел права на адаптацию американского популярного формата Lip Sync Battle — шоу звездных пародий, которое уже успело стать хитом в более чем 10 странах мира, в которых адаптировали формат. Развлекательный проект выйдет на телеканале "1+1" под названием "Липсинк Батл".

По формату шоу, известные личности перевоплощаются в звезд шоу-бизнеса под хиты, которые знают и любят все. Главная задача звезд — максимально убедительно воспроизвести песню, копируя мимику, внешний вид, манеру держаться на сцене оригинального исполнителя хита. Участники проекта разобьются на пары и устроят между собой яркий батл за звание лучшего пародиста. Борьба звезд, а также яркие костюмы и декорации никого не оставят равнодушными и гарантированно поднимут настроение зрителям.

Lip Sync Battle
Lip Sync Battle © пресс-служба канала 1+1

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

На сцену шоу "Липсинк Батла" выйдут певцы, актеры, телеведущие, спортсмены, которые устроят настоящий перформанс пародий. Кроме того, в проекте будет двое ведущих. Кто станет участниками и ведущими первого сезона нового проекта на "1+1", пока держится в тайне.

"Липсинк батл" — настоящее шоу звездных пародий. Известные на всю страну люди будут развлекаться на сцене под любимые хиты, забыв о возрасте, статусе, избавившись от любой скованности. Вы увидите настоящих звезд с их подлинными эмоциями и откроете их с новой стороны,
говорит руководитель департамента Big Entertainment Shows Владимир Завадюк.

Над адаптацией шоу работает команда создателей "Танців з зірками" и "Голосу країни" — Big Entertainment Shows "1+1" под руководством Владимира Завадюка.

Смотри "Липсинк батл" скоро на "1+1".


Напомним, Юлия Санина набила на запястье изображение себя и Тины Кароль — эффектное тату.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают