Отпуск украинских звезд зимой: где отдыхают Надя Дорофеева, MONATIK, Леся Никитюк и другие

Кто-то отправился к океану, а кто-то покорять горнолыжные курорты — подробности

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
8 января 2021, 12:00
Шоу-бизнес
Где отдыхают украинские знаменитости зимой © instagram.com/lesia_nikituk/, instagram.com/nadyadorofeeva/

Для большинства знаменитостей 2021 год начался с работы — артисты выступали на сценах, а телеведущие проводили мероприятия. Конечно же, настало время и для долгожданного отдыха. Зимние каникулы у украинских звезд по расписанию, поэтому сразу же по завершению рабочих моментов они отправились в долгожданный отпуск.

Кто-то из селебрити уже возле океана, кто-то катается на лыжах, а кто-то греется в карпатском чане. Многие даже успели уже завершить свой мини-отдых, поскольку пора возвращаться в рабочий строй. Редакция tochka.net предлагает узнать, где проводят, или уже провели, зимний отпуск украинские знаменитости.

Надя Дорофеева и Владимир Дантес

После празднования Нового года в компании друзей, звездные супруги отправились отдыхать на Бали. Индонезийский остров для влюбленных — особенное место. Они там проводят время не впервые и часто любят релаксировать возле океана в компании близких. 

Артисты успели поделиться яркими снимками с зимнего отдыха, и они, конечно же, моментально покорили их поклонников. 

Для просмотра фото листай вправо.

Леся Никитюк

Украинская телеведущая Леся Никитюк решила далеко не уезжать от места работы. В Новогоднюю ночь звезда радовала поклонников в Прикарпатье, на следующий день же она отправилась в Буковель. Там знаменитость купалась в бассейне, наслаждалась горным воздухом и вкусной кухней.

Тина Кароль

Следуя примеру Леси Никитюк, певица Тина Кароль также совместила работу на корпоративе с отпуском. Артистка выступала в Карпатах и до этого успела побывать возле колокольни и даже попробовать там свои силы, на сеновале и насладиться природой гор.

MONATIK

Несмотря на длительную карьеру Монатика, про его личную жизнь до сих пор мало что известно. Артист редко публикует фото с супругой Ириной и еще реже показывает лица своих сыновей Дани и Платона. Взирая на свою скрытность, рассекречивать место зимнего отдыха Дмитрий с возлюбленной не стали. Однако фото и сторис по месту прибытия все-таки опубликовали.

Музыкант предстал на фото со своими наследниками на фоне заката солнца. По снимку видно, что семья отдыхает где-то возле океана, а в сторис Ирина Монатик пожаловалась, что погода сильно изменилась и весь их отдых пройдет с дождями.

Ирина Федишин

Ирина Федишин со своим супругом Виталием провела зимние каникулы в горах. В Карпатах пара отпраздновала день рождения мужчины и насладилась отдыхом. Они купались в бассейне, гуляли  под открытым небом и наслаждались компанией друг друга.

Ксения Мишина

Украинская актриса Ксения Мишина со своим избранником Александром Эллертом провела уикенд в Буковеле. Там влюбленные покоряли горные склоны.

На своей странице в Instagram звезда показала, как каталась на сноуборде, а также продемонстрировала на видео в компании любимого человека одно из экстремальных развлечений в горах.

Виталий Козловский

Не дожидаясь Нового года, певец Виталий Козловский отправился в Египет. Там артист провожал 2020-й и активно отдыхал.

В соцсети он показал, как катался на верблюде, квадроцикле, посетил легендарные пирамиды, а также грелся на солнышке и купался в море. 

Алина Гросу

Певица и актриса Алина Гросу также решила не засиживаться дома и уехала в Буковель. И не одна, а в компании российского актера Романа Полянского. Знаменитостей заподозрили в романе из-за частых совместных появлений на публике даже несмотря на то, что мужчина женат.

Снимками с курорта звезды поделились в своих социальных сетях.

Григорий и Кристина Решетник

Совсем недавно звездная пара стала многодетными родителями — у них родился третий сын. Малышу дали имя Александр. В связи с активной рабочей деятельность отца, семья не засиделась дома и после Нового года уже успела отдохнуть как во Львове, так и в Буковеле.

Тренд 2021 року! Ведучий на святі має бути з коляскою та немовлям. Вчора Сашуня підтримував тата — спочатку відпочивав у гримерці, а потім біля сцени спав під колонками. Ось така доля дітей творчих батьків,
прокомментировал Григорий в Instagram Новогоднюю ночь.


Ранее мы рассказывали, куда поехать на Львовщине: нестандартные локации для отдыха.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают