Save Your Tears: с ботоксом и филлерами The Weeknd презентовал новый клип

Новому образу The Weeknd позавидует даже украинская блогерша just queen

6 января 2021, 14:00
Шоу-бизнес
The Weeknd © instagram.com/theweeknd/

Новый образ канадского исполнителя The Weeknd вызвал массу обсуждений. Для презентации нового клипа Save Your Tears певец значительно преобразился и предстал в образе артиста, злоупотребляющего услугами пластического хирурга: у него ярко выражены скулы, увеличены губы, а также уменьшен нос и подбородок.

Клип к треку Save Your Tears из четвертого студийного альбома After Hours имеет еще более мрачный оттенок, чем его предыдущие видео-работы. В видео The Weeknd в образе психически больного человек пробирается на сцену и вызывает из зала понравившуюся ему девушку для танцевального номера. Видео завершается тем, что исполнитель достает пистолет и "стреляет" себе в голову. Но вместо пули из пистолета вылетает конфетти, а публика аплодирует выступлению артиста.

За несколько часов после выпуска видео его просмотрели более 4 млн раз. Фанаты остались в восторге, назвав The Weeknd "гениальным троллем", и отметив, что "он на шаг ближе к тому, чтобы стать Джокером".


Ранее The Weeknd назвал музыкальную премию Грэмми коррумпированной из-за того, что он не представлен ни в одной номинации.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают