Международный день "спасибо": за что всегда будет благодарна Илона Гвоздева?

Хореограф призналась, кому и за что готова говорить "спасибо"

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
11 января 2021, 11:25
Шоу-бизнес
Илона Гвоздева © пресс-служба

Быть благодарным за то, что имеешь — одно из искусств. В понедельник, 11 января, весь мир празднует Международный день "спасибо". С помощью праздника, организации ООН и ЮНЕСКО постарались донести жителям планеты, насколько важно быть отзывчивым, добрым и вежливым.

Украинский хореограф Илона Гвоздева призналась, что хотела бы слышать в мире слово "спасибо" гораздо чаще, поскольку именно оно демонстрирует отношение человека к окружающему.

В  Международный день "спасибо" звезда раскрыла то, за что всегда будет благодарна.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

За что всегда будет благодарна Илона Гвоздева:

  1. За чудесных детей. Это дар свыше, это смысл жизни, это мотивация на всю жизнь.
  2. За родителей. Ведь именно они дали мне жизнь, образование, возможности и сделали все, что поспособствовало моему успеху. Свою победу на "Танцах со звездами" я посвятила отцу.
  3. За то, что сцена выбрала меня, и все мои труды не напрасны, что мои танцы стали для меня не только хобби, работой, но и смыслом жизни.
  4. Зрителям и людям, для которых моя творческая и личная жизнь стала примером, мотивацией, вдохновением. Без вас не было бы той Илоны, которую вы видите сейчас. Мои зрители отчасти причастны к моему успеху. Низкий вам поклон и спасибо. Надеюсь, дальше не разочаровывать их.
  5. Всем учителям, которые вложили в меня свои знания, опыт, навыки и смогли влюбить меня в профессию хореографа, в танцевальное искусство, воспитали во мне замечательные черты характера и профессионализм. Благодарна им за труды и душу, вложенные в меня. Я надеюсь, что все не зря, и я оправдала их надежды.

Будь добрее и всегда говори "спасибо"!

Илона Гвоздева
Илона Гвоздева © пресс-служба


Также ты можешь познакомиться с рецептом песочного печенья к праздникам от Илоны Гвоздевой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают