Регина Тодоренко едва не утонула на Бали — подробности

По словам телеведущей, она "попала в жуткое месиво"

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
11 января 2021, 14:40
Шоу-бизнес
Регина Тодоренко © instagram.com/reginatodorenko/

После серьезной травмы ноги во время серфинга, Регина Тодоренко не вернулась домой, а продолжила свой отпуск на Бали. Телеведущая не отказалась от идеи покорить волны, однако ее хобби едва не закончилось трагедией. Об этом она сообщила на своей странице в Instagram, рассказав о том, что едва не утонула во время очередного плавания.

В публикации знаменитость призналась, что из-за нерегулярных занятий она не может сполна овладеть всеми навыками, чтобы уверенно кататься на серфе. Ей удается заниматься любимым делом раз в год на протяжение трех недель, поэтому считает себя "вечным серф-учеником".

Зачастую я не справляюсь с некоторыми волнами (1,5 м и выше). И даже начинаю паниковать, если на меня обрушивается стенообразная тонна воды. Так и вчера было! Я в очередной раз попала в жуткое месиво, когда пришел сет незнакомых мне и необузданных волн,
поделилась Регина Тодоренко.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

По словам телеведущей, год назад она бы не смогла сориентироваться на месте происшествия, как сейчас, и "осталась бы там помирать". Однако знания, которые она получила в этом году на Бали, помогли ей избежать трагического исхода.

В то же время Регина призналась, что после случившегося она не перестала бояться воды, но несмотря на это, будет вновь идти преодолевать свой страх.

Регина Тодоренко
Регина Тодоренко © instagram.com/reginatodorenko/


Ранее мы писали о том, что Регина Тодоренко кардинально сменила имидж.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают