Меган Маркл и принц Гарри полностью отказались от социальных сетей из-за хейта

Теперь никто не поставит лайк на новый пост герцогов Сассекских

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
11 января 2021, 15:30
Шоу-бизнес
Меган Маркл и принц Гарри © gettyimages

Меган Маркл и принц Гарри приняли решение отказаться от использования популярных социальных сетей и больше не будут являться пользователями таких платформ как Facebook и Twitter. Об этом сообщает издание The Times. Напомним, что ранее супруги перестали вести аккаунт в Instagram после того, как сложили королевские полномочия. 

По информации источника, такой поступок герцогов Сассекских связан с большим количеством хейта в сети. До этого они неоднократно в своих публичных выступлениях обращали внимание на волны негативных комментариев на онлайн-платформах. 

Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри © gettyimages

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

К тому же стало известно, что пара не планирует использовать соцсети для продвижения идей своего благотворительного фонда Archewell Foundation, который получил название в честь их первенца. Меган и Гарри не намерены вести личные блоги в социальных сетях.

Отметим, что Instagram-аккаунт герцогов, последний пост в котором датируется 30 марта 2019 года, насчитывает 10,4 миллионов фолловеров.


Ранее стало известно, что Меган Маркл и принц Гарри вернутся в Великобританию, чтобы посетить праздник Королевы и не только.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают