MamaRika едва не сгорела во время съемок клипа

Певица вспомнила шокирующую историю, когда чуть не лишилась жизни

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
11 января 2021, 16:26
Шоу-бизнес
MamaRika © instagram.com/mamarika_official/

Певица Анастасия Кочетова, всем известная как MamaRika, очень смелая и яркая девушка. Отметим, что она — первая в Украине R`n`B-исполнительница. Ее творческий путь довольно длинный, поэтому интересных и шокирующих историй накопилось. Одну из таких эксклюзивно для Нового канала артистка рассказала во время съемок игрового шоу "Хто зверху?".

В моей прошлой жизни, когда я еще была Эрикой, есть песня "Любовь не верит цифрам", — вспоминает MamaRika. — Помню, что мы снимали видео. По плану, я в образе ведьмы должна была подойти к огромному костру в мой рост и делать движения руками, будто он по моей воле разгорается. На улице тогда было около 0 градусов. Конечно, само оно так не сделается, поэтому с другой стороны стоял парень, который в момент, когда я делаю жест, подливал в пламя керосин. Поскольку я тогда была в синтетической блузке, а на голове — лак, то, сами понимаете, без приключений не обошлось. В момент, когда помощник дал чуть больше керосина, в мою сторону подул ветер. На мгновение язык пламени коснулся меня.

Представьте, даже немного реснички подгорели. К счастью, наверное, ангелы меня вытащили, ведь я очень быстро все смогла потушить. Кстати, где-то в архивах осталось видео, как я горела.

MamaRika
MamaRika © instagram.com/mamarika_official/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

После этой опасной ситуации в творческой жизни артистки она сделала один важный вывод.

Надо себя беречь всегда, как бы фанатично ты не относился к работе,
говорит MamaRika.

Ты совсем скоро сможешь снова увидеть певицу в премьере Нового канала — шоу "Где логика?"


Ранее стало известно, почему MamaRika не поменяла фамилию после свадьбы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают