ТОП-7 лучших клипов в карьере Златы Огневич

Сегодня, 12 января, певица отмечает 36-й день рождения

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
12 января 2022, 15:00
Шоу-бизнес
Злата Огневич © пресс-служба

Прошедший год подарил нам возможность ближе познакомиться со Златой Огневич. Ведь только недавно мы пристально наблюдали за тем, как на глазах у миллионов зрителей артистка строила романтические отношения в "Холостячке". Но, главным для нас все еще остается ее творчество, которое не может не радовать.

Яркая, талантливая и с невероятной внешностью — все это про украинскую певицу Злату Огневич, которая давно успела покорить сердца слушателей и зрителей не только в рамках нашей страны. Артистка продолжает активно развиваться, радовать поклонников новыми творческими работами и, конечно же, внешними переменами.

Мало кто знает, но от рождения Злату звали Инна и носила она фамилию Бордюг. Родилась звезда в семье военного хирурга и педагога. В силу профессии отца, в детстве певица сменила много мест жительств, однако родным для нее является Крым, где она окончила школу, выросла и начала заниматься музыкой.

Злата Огневич
Злата Огневич © пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Настоящим прорывом в карьере звезды стало ее участие в "Евровидении-2013", где она заняла почетное третье место, удивив своим талантом зрителей по всему миру. 

Сейчас она является одной из самых популярных артисток Украины, лицом модных кампаний и популярных брендов. Во вторник, 12 января, Злата Огневич празднует свой 36-й день рождения. По этому поводу редакция tochka.net собрала для тебя ТОП-7 лучших клипов в карьере именинницы.

7 лучших клипов Златы Огневич

  1. Злата Огневич — Танцювати

  1. Злата Огневич — Do мене

  1. Злата Огневич — Солодка Кара

  1. Злата Огневич — Беги

  1. Злата Огневич — Гола Правда

  1. Злата Огневич — Богиня

  1. Злата Огневич — Обіцяй мені


Недавно певица-трансгендер Зианджа обвинила Могилевскую, Бадоева и Барских в буллинге.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают