Анна Ризатдинова прокомментировала отдых в ОАЭ и знакомство с шеф-поваром, покорившим сеть

Украинская гимнастка начала 2021 год с путешествий — яркие фото с отпуска звезды

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
12 января 2021, 11:45
Шоу-бизнес
Анна Ризатдинова © instagram.com/anna_rizatdinova/, пресс-служба

Вслед за путешествиями Украиной бронзовая призерша Олимпийских игр Анна Ризатдинова отправилась также за границу. Для еще одного отдыха выбрала солнечный Дубай.

Я достаточно неплохо знаю город, — объяснила спортсменка. — Впервые приехала сюда к подруге в 2016 после Олимпийских игр. Также неоднократно проводила здесь мастер-классы. Дубай трудно сравнивать с другими городами. Здесь все, как с картинок.

Анна Ризатдинова в ОАЭ
Анна Ризатдинова в ОАЭ © пресс-служба

Отдых на этот раз Анна Ризатдинова выбрала пассивный. После такого насыщенного года, которым оказался 2020, гимнастке хотелось только загорать, купаться и наслаждаться местной кухней.

Здесь (в ОАЭ — прим.ред.) стремятся выделиться и создать все самое лучшее, — говорит она. — Если здание — то самое высокое в мире. Если фонтан — то самый яркий. Есть также много мест, куда можно сходить с детьми. Феррари-парк, Legoland, Парк цветов, Бурдж Халифа, Dubai Mall — хоть каждый день посещай что-то новое. Места все равно не закончатся (улыбается). С ума сводит и количество ресторанов — на любой вкус и бюджет.

Анна Ризатдинова
Анна Ризатдинова © пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Одним из открытий для Ризатдиновой стало знакомство с Нусрет Гекче. Это турецкий шеф-повар, прославившийся не только благодаря своим кулинарным способностям, но и необычным способом соления мяса. Именно его во всем мире знают как "парня с солью".

На днях решила порадовать себя и посетить стейк-хаус "Nusr-Et", — написала в своем Instagram Анна Ризатдинова. — Давно хотела туда попасть, потому что владелец и шеф-повар этого заведения невероятно популярен. Несколько лет назад было много мемов с его участием — там он необычным способом посыпал мясо солью. Теперь я смогла не только увидеть это вживую, но и попробовать его невероятные блюда. Еще одна маленькая мечта воплотилась в реальность.

Анна Ризатдинова и Нусрет Гекче
Анна Ризатдинова и Нусрет Гекче © пресс-служба

Напомним, неделей ранее Анна Ризатдинова посетила горнолыжный курорт "Буковель", где вместе с сыном встретила Новый год.


Ранее Анна Ризатдинова рассказала про школьные годы и показала архивные фото.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают