Юрий Горбунов и Катя Осадчая покорили сеть новыми фото с отдыха в Дубае

Супруги наслаждаются совместным времяпровождением в отпуске

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
13 января 2021, 16:00
Шоу-бизнес
Юрий Горбунов и Катя Осадчая © instagram.com/gorbunovyuriy/

Как и многие знаменитости, известная телепара Катя Осадчая и Юрий Горбунов решили начать 2021 год с путешествий. Для отпуска супруги выбрали Дубай, где отдыхают уже на протяжение нескольких дней. Яркие, летние фото они не забывают публиковать на своих страницах в социальных сетях, а также делиться впечатлениями.

Катя Осадчая в свою очередь рассказала про свое пристрастие коллекционировать закаты с путешествий в разные места. Кроме того, призналась, что однажды ради того, чтобы увидеть, как уходит солнце за горизонт на острове Самуи, что в Таиланде, ее возлюбленный пострадал от укусов комаров. 

У моїй колекції заходи сонця з різних куточків світу, скрізь намагаюся знайти sunset point, навіть у дворі нашого дому є така точка і звідти фото найбільше на Маврікіі сонце сідало напроти наших вікон, на Сейшелах через хмари повноцінно захід ми так і не побачили, в Одесі сонце з моря встає і це неймовірна картина,
поделилась звезда.

Катя Осадчая
Катя Осадчая © instagram.com/kosadcha/

Также телеведущая продемонстрировала идеальный наряд для отдыха в теплых краях. На ее странице в Instagram появились солнечные снимки, на которых знаменитость позирует в черном купальнике, поверх которого надето легкое белое платье с кружевом.

Сфотографироваться Екатерина решила на фоне цветов, отметив, что больше всего хмурой зимой ей не хватает цветущих растений.

Квіти, зелена трава і зелені дерева — те по чому найбільше сумую нашою довгою сірою зимою,
призналась Осадчая.

Катя Осадчая
Катя Осадчая © instagram.com/kosadcha/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Юрий Горбунов также показал фолловером яркие снимки с отпуска. В микроблоге он опубликовал забавный снимок, сделанный во время заката солнца. На снимке телеведущий "держит", прачущуюся за горизонт звезду.

Фоткай швидше — пече!
с юмором прокомментировал артист публикацию.

Юрий Горбунов
Юрий Горбунов © instagram.com/gorbunovyuriy/

Кроме того, он подкрепил романтический кадр со своей избранницей Екатериной. Супруги нежно улыбались на камеру. Для вечерней прогулки они выбрали легкие, летние наряды. Юрий предпочел шорты и светлую футболку с принтом, в то время как его вторая половинка выбрала платье с цветочным принтом.

Юрий Горбунов и Катя Осадчая
Юрий Горбунов и Катя Осадчая © instagram.com/gorbunovyuriy/


Ранее Юрий Горбунов и Катя Осадчая показали, как провели время на катке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают