Жена Виктора Павлика объявила дату рождения первенца: "Подарок на 27 лет"

Екатерина Репяхова рассекретила подробности своей беременности

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
15 января 2021, 09:55
Шоу-бизнес
Екатерина Репяхова и Виктор Павлик © instagram.com/repyahovakate/

На днях звездная пара Виктор Павлик и его молодая супруга Екатерина Репяхова заявили, что ждут ребенка. Радостная новость в миг разлетелась, а вскоре девушка призналась, как сперва сама отреагировала на беременность. Конечно же, у поклонников сразу же возникло множество вопросов и один из главных — какой срок беременности?

Рассекретить информацию Екатерина решила в Instagram и подготовила для аудитории публикацию про вынашивание, УЗИ и предполагаемую дату родов. Ранее стало известно, что забеременеть у супругов получалось не сразу, однако случилось чудо. Сейчас жена Павлика находится на 19 неделе беременности — почти 5 месяц. Она призналась, что пол малыша узнали на 16 неделе. Впрочем, они пока не спешат раскрывать интригу.

Я так люблю свой день рождения, так люблю начало лета, что Бог послал мне малыша именно на этот период. ПДР у меня 13 июня. А 13.06 — мой день рождения. Вот такой подарочек на 27 лет,
поделилась Екатерина.

Екатерина Репяхова
Екатерина Репяхова  © instagram.com/repyahovakate/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

И хоть пара пока предпочитает не раскрывать пол малыша, девушка рассказала про свои знакомства с первенцем во время УЗИ. Так, стало известно, что первое она сделала сразу же, когда узнала про беременность.

Всего у меня было уже 4 УЗИ. Первое узи на 4 неделе, когда мне сообщении о беременности. Второе, когда я становилась на учёт. Это 8 неделя. Третье — скрининг на 12 неделе. И четвертое — 16 неделя. Следующее будет в феврале на 21 неделе,
рассказала супруга Виктора Павлика.

 


Ранее стало известно, как жена Виктора Павлика поздравила его с пятой годовщиной отношений.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают