GROSU презентовала музыкальную версию фильма, в котором сыграла главную роль (видео)

Режиссером картины "Двое над пропастью" стал Роман Полянский

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
15 января 2021, 11:50
Шоу-бизнес
Алина Гросу © пресс-служба

После успешных премьер детективного многосерийного фильма "Двое над пропастью" на телеканале СТБ и саундтрека к нему "Удержи меня", певица и актриса GROSU представила клип, состоящий из самых ярких эпизодов сериала. В "Двое над пропастью" Алина сыграла одну из главных ролей: ее героиня страдает психологическим расстройством. 

Нужно было сыграть правдоподобно и на грани. У меня была неконтролируемая история любви к сестре, а не к мужчине, здесь были сложности. У меня нет сестры в реальной жизни, поэтому понимать всю эту историю старалась через боязнь потерять маму,
комментирует GROSU.

Алина Гросу
Алина Гросу © пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Большинство эпизодов было снято на крышах украинской столицы. Многое снимали в ночное время, поэтому, во избежание несчастных случаев, локации подбирались тщательно, и от красивых видов, но неустойчивых условий приходилось отказываться. Режиссером фильма стал Роман Полянский, хорошо известный поклонникам GROSU как главный герой целой череды ее клипов, включая трилогию "Дико Любила Вову".

Это мой первый опыт в качестве, так сказать, большого режиссера. С Алиной работалось легко, мы с ней на одной волне, дополняем друг друга, и она привнесла в работу много идей. Ее песня стала значительным плюсом для нашего сериала. Надеемся, что после просмотра клипа, те, кто не видел сериал, захотят его посмотреть,
отметил Роман Полянский.

Алина Гросу
Алина Гросу © пресс-служба

Я всегда очень хотела, чтобы одна из моих песен стала саундтреком к картине. Очень рада тому, что мне позволили это сделать. Приятно и комфортно работать на площадке с близким человеком, который тебя чувствует и понимает. Я была восхищена и счастлива!
сказала GROSU.


Напомним, Алину Гросу заподозрили в романе с известным актером.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают