Мика Ньютон показала, как выглядела во время борьбы с раком — фото

Певица боролась с раком яичников третьей стадии

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
15 января 2021, 12:30
Шоу-бизнес
Мика Ньютон © instagram.com/mikanewton/

Украинская певица Мика Ньютон (настоящее имя — Оксана Грицай) осенью прошлого года ошарашила своих поклонников новостью о том, что боролась с раком яичников третьей стадии. Звезда на протяжение долгого времени проживает в США, поэтому редко дает комментарии отечественным СМИ. Теперь же на своей странице в Instagram она решила показать, как выглядела во время сражения с онкологией.

Ранее 34-летняя артистка признавалась, что болезнь стала неожиданностью как для нее, так и для медиков. Связано это с тем, что в столь раннем возрасте девушки редко сталкиваются с раком яичников. Медики сказали Мике, что для выздоровления понадобится пройти 12 курсов химиотерапии, после которых ей не удастся забеременеть. Данная новость ошарашила девушку, однако уже после второй операции и сдачи анализов, мнение врачей изменилось. Они обнаружили, что у девушки уже первая стадия рака. Это Ньютон сравнивает с чудом, ведь так оно и есть.

Через неделю анализы вернулись, и у меня была первая стадия, так что в один прекрасный день у меня еще будет шанс забеременеть! Никогда не отказывайтесь от своей мечты. Молитвы и положительные мысли исцеляют! Я искренне верю, что вся духовная работа, которую я проделала до операции, сработала! Трое онкологов, которые были на операции, не поверили результатам анализов,
призналась певица в соцсети.

Мика Ньютон
Мика Ньютон © instagram.com/mikanewton/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Публикацию артистка подкрепила фото с больничной койки, которое было сделано во время лечения. Она предстала без макияжа, однако с позитивным настроением. 

Я знаю одно — если вы примете все в своей жизни как урок, а не как наказание, вы будете вознаграждены большим временем и, пожалуйста, никогда не переставайте мечтать!
подытожила Мика Ньютон.

Мика Ньютон во время лечения рака
Мика Ньютон во время лечения рака © instagram.com/mikanewton/


Напомним, жена Виктора Павлика объявила дату рождения первенца.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
  • 3338 3 года назад

    Дальше : за Мику :я не знаю правда это или пиар ...Если это правда :Вам есть дело до чужих проблем?' всем все равно . Если это пиар какого она внимания ищет?Мне лично как бывшей поклоннице Мики было неприятно это узнать (:(:(:

    Прокомментировать Мне нравится
  • 3338 3 года назад

    Продолжаю.У нас в обществе не принято говорить, с1.что ты не хочешь замуж,2.что ты не можешь и/или не хочешь иметь детей 3.что ты не веришь в бога 4.что ты хочешь покончить жизнь самоубийством..Тебя заплюют. За последние 2 пункта не скажу они не в тему даже..За первые два пункта скажут :бесплодна -пошла на**й в монастырь ...

    Прокомментировать Мне нравится
  • 3338 3 года назад

    А у кого нет денег на лечение....ну нашли у тебя что-то ...и что дальше? На кладбище? Лично мне до чужих проблем нет никакого дела.а ей интересно есть?

    Прокомментировать Мне нравится
  • 3338 3 года назад

    Какую цель она вообще преследует,рассказывая о всем этом? Мне не понятно...

    Прокомментировать Мне нравится
    • Томми 3 года назад

      Что надо обследоваться! Что в жизни много неожиданостей! И что всегда есть надежда на жизнь! Цените то, что у Вас есть. ВСЕМ ДОБРА И ЗДОРОВЬЯ.

      Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают