Поцелуй у водопада: Тодоренко повторила фотосессию Дорофеевой и Дантеса

Канто Лампо на Бали стал чрезвычайно популярным у украинских звезд

Светлана Галюн
Светлана Галюн
редактор
17 января 2021, 13:53
Шоу-бизнес
Регина Тодоренко © instagram.com

Украинская ведущая "Орла и Решки" Регина Тодоренко повторила один к одному фотосессию с поцелуем у водопада Нади Дорофеевой и Владимира Дантеса. 

На своей странице в Instagram звездная ведущая опубликовала короткое видео, как на фоне популярного у влюбленных водопада Канто Лампо на Бали Регина целуется со своим супругом, певцом Владом Топаловым. 

В комментарии к посту ведущая "Орла и Решки" дала лайфхаки о посещении водопада и посоветовала влюбленным обязательно сфотографироваться там.

Канто Лампо. Этот каскадный водопад невозможно обойти стороной!!! Особенно влюбленные обязаны заехать для фото сюда! Вход - 20 тысяч рупий за человека. Всего 5 минут спускаться по скользким ступенькам, пандуса для колясок нет, да и с детками туда не рекомендую ехать, если только малыши у вас не в слинге или эргорюкзаке.
посоветовала Регина Тодоренко

Совсем недавно аналогичную фотосессию, под этим же самым водопадом, устроила другая звездная пара - Надя Дорофеева и Владимир Дантес. Влюбленные тоже запечатлели себя, целующимися под мощными потоками воды. 


Ранее мы также сообщали, что Регина Тодоренко едва не утонула на Бали — подробности.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают