Лобстеры и караоке: как Оля Полякова отметила день рождения на Мальдивах

Королева ночи провела праздник в кругу близких

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
18 января 2021, 16:10
Шоу-бизнес
Оля Полякова © пресс-служба

17 января, следуя многолетней традиции, Оля Полякова провела свой день рождения в окружении семьи у океана. Утром — процедуры для тела, вечером — праздник для души. 

На этот раз празднование, где собралось все семейство певицы, прошло на частном пляже, где для них было организовано специальное "гнездышко". Фонари, сервированный стол прямо на песке и пожелания от самых любимых и родных. Например, 9-летняя дочка Оли Алиса пожелала своей маме "стать самой популярной женщиной на свете" и добиваться того, что другие считают невозможным ("пересечь море на лыжах"). 

Оля Полякова
Оля Полякова © пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

На отдыхе Полякова наконец-то отведала мальдивских лобстеров, которые, по словам певицы, оказались "самыми вкусными в ее жизни". Присоединившиеся к празднику музыканты обеспечивали бесперебойный саундтрек игрой на бодуберу — специальных барабанах из дерева кокосовой пальмы. Бодуберу — это одно из фирменных развлечений на Мальдивах, которое идеально передает тамошний островной дух и отношение к жизни, а еще обозначает собой не только барабаны, но и танец. 

Позже Оля Полякова переместилась с семьей в отельный номер. Там праздник продолжился в более камерном, домашнем формате: певица с младшей дочерью  устроили бой подушками, а 15-летняя Маша спела вместе с мамой небольшой караоке-концерт.

Оля Полякова с дочерью Машей
Оля Полякова с дочерью Машей © пресс-служба


Ранее стало известно, что Оля Полякова раскошелилась на 100 тысяч долларов за клип.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают