Ким Кардашьян достигла отметки в 200 млн подписчиков в Instagram — праздничное фото с декольте

Соцсеть принесла невероятную популярность звезде

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
18 января 2021, 15:20
Шоу-бизнес
Ким Кардашьян  © instagram.com/kimkardashian/

Несмотря на разговоры о серьезных проблемах в личной жизни Ким Кардашьян, она продолжает активную деятельность в Instagram. Количество ее поклонников в соцсети несменно растет, а с недавнего времени за ней следит более 200 миллионов пользователей. Невероятно, правда? 

Такое событие знаменитость не смогла оставить без внимания и опубликовала праздничное фото на своей странице. Девушка удивила фолловеров яркими фото, на которых позирует с глубоким декольте. 

200 миллионов. Спасибо за вашу любовь,
прокомментировала событие Ким.

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян  © instagram.com/kimkardashian/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Армия фанатов Кардашьян велика, однако по-прежнему в соцсети у нее достаточно много конкурентов, среди которых знаменитости и даже члены ее семьи. 

Так, несменным лидером в Instagram по количеству фолловеров остается Криштиано Роналду, у которого 255 миллионов подписчиков. Недалеко от популярного футболиста ушли Дуэйн "Скала" Джонсон с 212-миллионной аудиторией и поп-певица Ариана Гранде с аудиторией в 216 миллионов. Помимо этого обгоняет Ким ее не менее известная сестра Кайли Дженнер, за которой следит 210 млн поклонников.

Тем не менее Кардашьян засыпали поздравлениями и комплиментами, ведь выглядит она действительно шикарно в свой особый праздник.

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян  © instagram.com/kimkardashian/


Напомним, Ким Кардашьян вернулась в Instagram без обручального кольца на фоне слухов о разводе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают