Бейонсе, Дуа Липа и другие: плейлист инаугурации Джо Байдена

Узнай, какие треки прозвучат на инаугурации 46-го президента США

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
18 января 2021, 17:50
Шоу-бизнес
Джо Байден © gettyimages

20 января состоится церемония инаугурации 46-го президента США Джо Байдена. Помимо звездных гостей, которые будут присутствовать и выступать на торжественном мероприятии, там будут звучать известные треки американских исполнителей. Официальный список представил комитет по инаугурации, передает Billboard.

Поскольку Джо Байден является 46-м президентом США, в плейлист вошло соответствующее количество треков. Команда, составляющая список уверена, что разнообразие композиций "отражает разнообразие нации, силу и стойкость, поскольку все американцы с нетерпением ждут нового лидера и начала новой эры в Америке". В список вошли песни как Бейонсе и Дуа Липы, так и Led Zeppelin и Боба Марли.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Сегодня мы рады поделиться официальным списком композиций для инаугурации Джо Байдена и Камалы Харрис. Эти песни и исполнители отражают беспощадный дух и богатое разнообразие Америки. Они открывают новую главу и помогут объединить людей, поскольку администрация Байдена-Харрис начинает свою важную миссию по объединению нашей страны,
говорится в сообщении генерального директора комитета по инаугурации президента Тони Аллена.


Напомним, Ким Кардашьян достигла отметки в 200 млн подписчиков в Instagram.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают