Сын супермодели Стефани Сеймур Гарри Брант скончался в возрасте 24 лет

Гарри Брант умер от случайной передозировки наркотическими веществами

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
19 января 2021, 12:13
Шоу-бизнес
Гарри Брант скончался от передозировки © gettyimages.com

В воскресенье, 17 января, был найден мертвым сын супермодели Стефани Сеймур и миллиардера Питера Бранта. По словам родственников, как сообщает New York Times, причиной смерти Гарри Бранта стала случайная передозировка рецептурными лекарствами.

С огромным сожалением мы делимся с вами новостью о том, что наш любимый сын Гарри Брант проиграл свою битву с зависимостью и умер из-за случайной передозировки рецептурных лекарств,
— сообщила семья Гарри Бранта.

Известно, что Гарри Брант боролся с наркотической зависимостью несколько лет и всего за несколько дней до трагического происшествия должен был отправиться в реабилитационный центр.

Нам всегда будет грустно, что его жизнь оборвалась из-за этой разрушительной болезни. Он многого добился за свои 24 года, но у нас никогда не будет возможности увидеть, сколько еще Гарри мог бы сделать,
— говорится в заявлении его семьи.

Отметим, что Гарри очень интересовался модой и часто бывал на ведущих международных показах. Кроме того, парень отказывался от общепринятых штампов и старался избавиться от гендерных стереотипов — основал линию макияжа унисекс совместно с MAC Cosmetics, моделировал для французского дома высокой моды Balmain и пробовал себя в качестве журналиста.


Ранее стало известно о смерти создателя "Ералаша" Бориса Грачевского.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают