"Воплі Відоплясова" разделись в новом клипе и голышом прыгнули в прорубь (видео)

Украинская рок-группа представила видеоработу "ЛАЗНЯ"

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
19 января 2021, 13:00
Шоу-бизнес
Воплі Відоплясова © пресс-служба

Украинская рок-группа "Воплі Відоплясова" в новом клипе "ЛАЗНЯ" громко закрывает тему рождественско-новогодних праздников. 19-го января, как раз на большой праздник Крещения, состоялась премьера видео с купанием участников группы и друзей рокеров на морозе.

По словам Олега Скрипки, баня — это не просто традиция, а определенная философия жизни: лучше париться в бане, чем париться по жизни. Баня прогревает и очищает тело и душу, всегда способствует искренней беседе, укрепляет организм.

Баня — лучший источник бодрости и энергии,
комментирует фронтмен группы и приглашает всех окунуться в прорубь на Крещение вместе с "Воплі Відоплясова".

Олег Скрипка
Олег Скрипка © пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

По поверьям, освященная на Крещение "иорданская" вода наделяется целебными чудодейственными свойствами и вообще символизирует начало жизни. Еще в давние времена чрезвычайно популярным был ритуал погружения в водоемы на свежем воздухе. Считалось, что такая процедура очищает душу и дарит здоровье на весь год. Эта добрая традиция сохранилась и сегодня. В клипе "ЛАЗНЯ" украинские рокеры показали настоящий мастер-класс празднования Крещения и оторвались по полной: парились, пели, танцевали, а в завершение еще и голышом прыгнули в прорубь! В клипе можно увидеть друзей музыкантов — Ивана Леньо с "Казак Систем" и Романа Бахарева с "Бахрома".

Отметим, что 2021 — особый для группы "ВВ", ведь именно в этом году коллектив празднует свой масштабный юбилей: 35 лет творческой деятельности! По этому поводу Олег Скрипка вместе со своими коллегами готовит ряд феерических событий на год вперед, о чем мы узнаем уже скоро.


Ранее стало известно, как Оля Полякова отметила день рождения на Мальдивах.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают